Подробное расписание электрички Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Барыбино — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Барыбино 06:15:00
52 км 06:20:00 1 мин. 06:21:00 6 мин.
Белые Столбы 06:24:00 1 мин. 06:25:00 10 мин.
Востряково 06:29:00 1 мин. 06:30:00 15 мин.
Взлётная 06:31:00 1 мин. 06:32:00 17 мин.
Домодедово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 23 мин.
Ленинская 06:42:00 1 мин. 06:43:00 28 мин.
Калинина 06:46:00 1 мин. 06:47:00 32 мин.
Расторгуево 06:51:00 1 мин. 06:52:00 37 мин.
Булатниково 06:54:00 1 мин. 06:55:00 40 мин.
Бирюлёво-Пасс. 06:58:00 1 мин. 06:59:00 44 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:00:00 1 мин. 07:01:00 46 мин.
Чертаново 07:05:00 1 мин. 07:06:00 51 мин.
Коломенское 07:10:00 1 мин. 07:11:00 56 мин.
Нижние Котлы 07:14:00 1 мин. 07:15:00 1 ч.
Верхние Котлы 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 2 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 6 мин.
Павелецкий вокзал 07:29:00 1 ч. 14 мин.