Подробное расписание электрички Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Барыбино — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Барыбино 06:15:00
52 км 06:20:00 1 мин. 06:21:00 6 мин.
Белые Столбы 06:24:00 1 мин. 06:25:00 10 мин.
Востряково 06:29:00 1 мин. 06:30:00 15 мин.
Взлётная 06:31:00 1 мин. 06:32:00 17 мин.
Домодедово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 23 мин.
Ленинская 06:41:00 1 мин. 06:42:00 27 мин.
Калинина 06:45:00 1 мин. 06:46:00 31 мин.
Расторгуево 06:50:00 1 мин. 06:51:00 36 мин.
Булатниково 06:53:00 1 мин. 06:54:00 39 мин.
Бирюлёво-Пасс. 06:57:00 2 мин. 06:59:00 44 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:00:00 1 мин. 07:01:00 46 мин.
Чертаново 07:05:00 1 мин. 07:06:00 51 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 07:09:00 1 мин. 07:10:00 55 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 07:13:00 1 мин. 07:14:00 59 мин.
Верхние Котлы 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 2 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:19:00 1 мин. 07:20:00 1 ч. 5 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 9 мин.
Павелецкий вокзал 07:29:00 1 ч. 14 мин.