Подробное расписание электрички Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Барыбино — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Барыбино 06:40:00
52 км 06:41:00 06:41:00 1 мин.
Белые Столбы 06:42:00 06:42:00 2 мин.
Востряково 06:43:00 06:43:00 3 мин.
Взлётная 06:44:00 06:44:00 4 мин.
Домодедово 06:57:00 1 мин. 06:58:00 18 мин.
Ленинская 06:59:00 06:59:00 19 мин.
Калинина 07:00:00 07:00:00 20 мин.
Расторгуево 07:07:00 1 мин. 07:08:00 28 мин.
Булатниково 07:09:00 07:09:00 29 мин.
Бирюлёво-Пасс. 07:12:00 1 мин. 07:13:00 33 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:14:00 07:14:00 34 мин.
Чертаново 07:15:00 07:15:00 35 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 07:20:00 1 мин. 07:21:00 41 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 07:24:00 1 мин. 07:25:00 45 мин.
Верхние Котлы 07:27:00 1 мин. 07:28:00 48 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:29:00 07:29:00 49 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 07:30:00 07:30:00 50 мин.
Павелецкий вокзал 07:38:00 58 мин.