Подробное расписание электрички Дмитров — Можайск и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Дмитров — Можайск

  • На карте

Расписание по маршруту Дмитров — Можайск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Дмитров 05:31:00
Яхрома 05:38:00 1 мин. 05:39:00 8 мин.
Турист 05:43:00 1 мин. 05:44:00 13 мин.
Морозки 05:47:00 1 мин. 05:48:00 17 мин.
Икша 05:52:00 1 мин. 05:53:00 22 мин.
Трудовая 05:58:00 1 мин. 05:59:00 28 мин.
Катуар 06:02:00 1 мин. 06:03:00 32 мин.
Некрасовская 06:04:00 06:04:00 33 мин.
Луговая 06:05:00 06:05:00 34 мин.
Депо 06:09:00 1 мин. 06:10:00 39 мин.
Лобня 06:12:00 1 мин. 06:13:00 42 мин.
Шереметьевская 06:18:00 1 мин. 06:19:00 48 мин.
Хлебниково 06:20:00 1 мин. 06:21:00 50 мин.
Водники 06:23:00 1 мин. 06:24:00 53 мин.
Долгопрудная 06:25:00 1 мин. 06:26:00 55 мин.
Новодачная 06:28:00 1 мин. 06:29:00 58 мин.
Марк 06:32:00 1 мин. 06:33:00 1 ч. 2 мин.
Лианозово 06:34:00 1 мин. 06:35:00 1 ч. 4 мин.
Бескудниково 06:38:00 1 мин. 06:39:00 1 ч. 8 мин.
Дегунино 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 10 мин.
Окружная 06:44:00 1 мин. 06:45:00 1 ч. 14 мин.
Тимирязевская 06:48:00 1 мин. 06:49:00 1 ч. 18 мин.
Савёловский вокзал 06:55:00 1 мин. 06:56:00 1 ч. 25 мин.
Белорусский вокзал 07:00:00 3 мин. 07:03:00 1 ч. 32 мин.
Беговая 07:07:00 1 мин. 07:08:00 1 ч. 37 мин.
Тестовская 07:11:00 1 мин. 07:12:00 1 ч. 41 мин.
Фили 07:14:00 1 мин. 07:15:00 1 ч. 44 мин.
Кунцево (Кунцевская 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 51 мин.
Рабочий Посёлок 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 54 мин.
Сетунь 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 57 мин.
Немчиновка 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 59 мин.
Инновационный центр (Сколково 07:33:00 1 мин. 07:34:00 2 ч. 3 мин.
Баковка 07:35:00 1 мин. 07:36:00 2 ч. 5 мин.
Одинцово 07:40:00 1 мин. 07:41:00 2 ч. 10 мин.
Отрадное 07:43:00 1 мин. 07:44:00 2 ч. 13 мин.
Пионерская 07:46:00 1 мин. 07:47:00 2 ч. 16 мин.
Перхушково 07:48:00 07:48:00 2 ч. 17 мин.
Здравница 07:51:00 1 мин. 07:52:00 2 ч. 21 мин.
Жаворонки 07:55:00 1 мин. 07:56:00 2 ч. 25 мин.
Дачное 07:57:00 07:57:00 2 ч. 26 мин.
Малые Вязёмы 08:00:00 1 мин. 08:01:00 2 ч. 30 мин.
Голицыно 08:04:00 1 мин. 08:05:00 2 ч. 34 мин.
Сушкинская 08:10:00 1 мин. 08:11:00 2 ч. 40 мин.
Петелино 08:14:00 1 мин. 08:15:00 2 ч. 44 мин.
Часцовская 08:16:00 08:16:00 2 ч. 45 мин.
Портновская 08:17:00 08:17:00 2 ч. 46 мин.
Кубинка 1 08:21:00 1 мин. 08:22:00 2 ч. 51 мин.
Чапаевка 08:25:00 1 мин. 08:26:00 2 ч. 55 мин.
Полушкино 08:29:00 1 мин. 08:30:00 2 ч. 59 мин.
Санаторная 08:32:00 1 мин. 08:33:00 3 ч. 2 мин.
Тучково 08:37:00 1 мин. 08:38:00 3 ч. 7 мин.
Театральная 08:40:00 1 мин. 08:41:00 3 ч. 10 мин.
Садовая 08:44:00 1 мин. 08:45:00 3 ч. 14 мин.
Дорохово 08:47:00 1 мин. 08:48:00 3 ч. 17 мин.
Партизанская 08:51:00 1 мин. 08:52:00 3 ч. 21 мин.
Шаликово 08:57:00 1 мин. 08:58:00 3 ч. 27 мин.
Кукаринская 09:02:00 1 мин. 09:03:00 3 ч. 32 мин.
109 км 09:05:00 1 мин. 09:06:00 3 ч. 35 мин.
Можайск 09:11:00 3 ч. 40 мин.