Подробное расписание электрички Дмитров — Одинцово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Дмитров — Одинцово

  • На карте

Расписание по маршруту Дмитров — Одинцово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Дмитров 13:58:00
Яхрома 14:05:00 1 мин. 14:06:00 8 мин.
Турист 14:10:00 1 мин. 14:11:00 13 мин.
Морозки 14:14:00 1 мин. 14:15:00 17 мин.
Икша 14:19:00 1 мин. 14:20:00 22 мин.
Трудовая 14:25:00 1 мин. 14:26:00 28 мин.
Катуар 14:29:00 1 мин. 14:30:00 32 мин.
Некрасовская 14:32:00 1 мин. 14:33:00 35 мин.
Луговая 14:36:00 1 мин. 14:37:00 39 мин.
Депо 14:39:00 1 мин. 14:40:00 42 мин.
Лобня 14:42:00 1 мин. 14:43:00 45 мин.
Шереметьевская 14:48:00 1 мин. 14:49:00 51 мин.
Хлебниково 14:50:00 1 мин. 14:51:00 53 мин.
Водники 14:53:00 1 мин. 14:54:00 56 мин.
Долгопрудная 14:55:00 1 мин. 14:56:00 58 мин.
Новодачная 14:58:00 1 мин. 14:59:00 1 ч. 1 мин.
Марк 15:02:00 1 мин. 15:03:00 1 ч. 5 мин.
Лианозово 15:04:00 1 мин. 15:05:00 1 ч. 7 мин.
Бескудниково 15:08:00 1 мин. 15:09:00 1 ч. 11 мин.
Дегунино 15:10:00 1 мин. 15:11:00 1 ч. 13 мин.
Окружная 15:14:00 1 мин. 15:15:00 1 ч. 17 мин.
Тимирязевская 15:18:00 1 мин. 15:19:00 1 ч. 21 мин.
Савёловский вокзал 15:25:00 1 мин. 15:26:00 1 ч. 28 мин.
Белорусский вокзал 15:31:00 2 мин. 15:33:00 1 ч. 35 мин.
Беговая 15:37:00 2 мин. 15:39:00 1 ч. 41 мин.
Тестовская 15:41:00 1 мин. 15:42:00 1 ч. 44 мин.
Фили 15:44:00 1 мин. 15:45:00 1 ч. 47 мин.
Кунцево (Кунцевская 15:52:00 1 мин. 15:53:00 1 ч. 55 мин.
Рабочий Посёлок 15:55:00 1 мин. 15:56:00 1 ч. 58 мин.
Сетунь 15:57:00 1 мин. 15:58:00 2 ч.
Немчиновка 16:00:00 1 мин. 16:01:00 2 ч. 3 мин.
Инновационный центр (Сколково 16:03:00 1 мин. 16:04:00 2 ч. 6 мин.
Баковка 16:06:00 1 мин. 16:07:00 2 ч. 9 мин.
Одинцово 16:11:00 2 ч. 13 мин.