Подробное расписание электрички Дмитров — Звенигород и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Дмитров — Звенигород

  • На карте

Расписание по маршруту Дмитров — Звенигород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Дмитров 05:51:00
Яхрома 05:58:00 1 мин. 05:59:00 8 мин.
Турист 06:03:00 1 мин. 06:04:00 13 мин.
Морозки 06:07:00 1 мин. 06:08:00 17 мин.
Икша 06:12:00 1 мин. 06:13:00 22 мин.
Трудовая 06:18:00 1 мин. 06:19:00 28 мин.
Катуар 06:22:00 1 мин. 06:23:00 32 мин.
Некрасовская 06:25:00 1 мин. 06:26:00 35 мин.
Луговая 06:29:00 1 мин. 06:30:00 39 мин.
Депо 06:32:00 1 мин. 06:33:00 42 мин.
Лобня 06:35:00 3 мин. 06:38:00 47 мин.
Шереметьевская 06:43:00 1 мин. 06:44:00 53 мин.
Хлебниково 06:45:00 1 мин. 06:46:00 55 мин.
Водники 06:48:00 1 мин. 06:49:00 58 мин.
Долгопрудная 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч.
Новодачная 06:53:00 1 мин. 06:54:00 1 ч. 3 мин.
Марк 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 7 мин.
Лианозово 06:59:00 1 мин. 07:00:00 1 ч. 9 мин.
Бескудниково 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч. 13 мин.
Дегунино 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 15 мин.
Окружная 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 19 мин.
Тимирязевская 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 23 мин.
Савёловский вокзал 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 30 мин.
Белорусский вокзал 07:26:00 2 мин. 07:28:00 1 ч. 37 мин.
Беговая 07:32:00 1 мин. 07:33:00 1 ч. 42 мин.
Тестовская 07:36:00 1 мин. 07:37:00 1 ч. 46 мин.
Фили 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 49 мин.
Кунцево (Кунцевская 07:46:00 1 мин. 07:47:00 1 ч. 56 мин.
Рабочий Посёлок 07:49:00 1 мин. 07:50:00 1 ч. 59 мин.
Сетунь 07:52:00 1 мин. 07:53:00 2 ч. 2 мин.
Немчиновка 07:54:00 1 мин. 07:55:00 2 ч. 4 мин.
Инновационный центр (Сколково 07:58:00 1 мин. 07:59:00 2 ч. 8 мин.
Баковка 08:01:00 1 мин. 08:02:00 2 ч. 11 мин.
Одинцово 08:05:00 1 мин. 08:06:00 2 ч. 15 мин.
Отрадное 08:08:00 1 мин. 08:09:00 2 ч. 18 мин.
Пионерская 08:11:00 1 мин. 08:12:00 2 ч. 21 мин.
Перхушково 08:13:00 1 мин. 08:14:00 2 ч. 23 мин.
Здравница 08:16:00 1 мин. 08:17:00 2 ч. 26 мин.
Жаворонки 08:20:00 1 мин. 08:21:00 2 ч. 30 мин.
Дачное 08:24:00 1 мин. 08:25:00 2 ч. 34 мин.
Малые Вязёмы 08:27:00 1 мин. 08:28:00 2 ч. 37 мин.
Голицыно 08:31:00 1 мин. 08:32:00 2 ч. 41 мин.
Захарово 08:35:00 1 мин. 08:36:00 2 ч. 45 мин.
Хлюпино 08:39:00 1 мин. 08:40:00 2 ч. 49 мин.
Скоротово 08:44:00 1 мин. 08:45:00 2 ч. 54 мин.
Звенигород 08:53:00 3 ч. 2 мин.