Подробное расписание электрички Икша — Бородино и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Икша — Бородино

  • На карте

Расписание по маршруту Икша — Бородино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Икша 06:04:00
Трудовая 06:10:00 1 мин. 06:11:00 7 мин.
Катуар 06:14:00 1 мин. 06:15:00 11 мин.
Некрасовская 06:17:00 1 мин. 06:18:00 14 мин.
Луговая 06:21:00 1 мин. 06:22:00 18 мин.
Депо 06:24:00 1 мин. 06:25:00 21 мин.
Лобня 06:27:00 1 мин. 06:28:00 24 мин.
Шереметьевская 06:33:00 1 мин. 06:34:00 30 мин.
Хлебниково 06:35:00 1 мин. 06:36:00 32 мин.
Водники 06:38:00 1 мин. 06:39:00 35 мин.
Долгопрудная 06:40:00 1 мин. 06:41:00 37 мин.
Новодачная 06:43:00 1 мин. 06:44:00 40 мин.
Марк 06:47:00 1 мин. 06:48:00 44 мин.
Лианозово 06:49:00 1 мин. 06:50:00 46 мин.
Бескудниково 06:53:00 1 мин. 06:54:00 50 мин.
Дегунино 06:55:00 1 мин. 06:56:00 52 мин.
Окружная 06:59:00 1 мин. 07:00:00 56 мин.
Тимирязевская 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч.
Савёловский вокзал 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 7 мин.
Белорусский вокзал 07:15:00 3 мин. 07:18:00 1 ч. 14 мин.
Беговая 07:22:00 1 мин. 07:23:00 1 ч. 19 мин.
Тестовская 07:26:00 1 мин. 07:27:00 1 ч. 23 мин.
Фили 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 26 мин.
Кунцево (Кунцевская 07:36:00 1 мин. 07:37:00 1 ч. 33 мин.
Рабочий Посёлок 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 36 мин.
Сетунь 07:42:00 1 мин. 07:43:00 1 ч. 39 мин.
Немчиновка 07:44:00 1 мин. 07:45:00 1 ч. 41 мин.
Инновационный центр (Сколково 07:48:00 1 мин. 07:49:00 1 ч. 45 мин.
Баковка 07:51:00 1 мин. 07:52:00 1 ч. 48 мин.
Одинцово 07:55:00 1 мин. 07:56:00 1 ч. 52 мин.
Отрадное 07:58:00 1 мин. 07:59:00 1 ч. 55 мин.
Пионерская 08:01:00 1 мин. 08:02:00 1 ч. 58 мин.
Перхушково 08:03:00 1 мин. 08:04:00 2 ч.
Здравница 08:06:00 1 мин. 08:07:00 2 ч. 3 мин.
Жаворонки 08:10:00 1 мин. 08:11:00 2 ч. 7 мин.
Дачное 08:14:00 1 мин. 08:15:00 2 ч. 11 мин.
Малые Вязёмы 08:17:00 1 мин. 08:18:00 2 ч. 14 мин.
Голицыно 08:21:00 1 мин. 08:22:00 2 ч. 18 мин.
Сушкинская 08:27:00 1 мин. 08:28:00 2 ч. 24 мин.
Петелино 08:31:00 1 мин. 08:32:00 2 ч. 28 мин.
Часцовская 08:34:00 1 мин. 08:35:00 2 ч. 31 мин.
Портновская 08:37:00 1 мин. 08:38:00 2 ч. 34 мин.
Кубинка 1 08:41:00 1 мин. 08:42:00 2 ч. 38 мин.
Чапаевка 08:45:00 1 мин. 08:46:00 2 ч. 42 мин.
Полушкино 08:49:00 1 мин. 08:50:00 2 ч. 46 мин.
Санаторная 08:52:00 1 мин. 08:53:00 2 ч. 49 мин.
Тучково 08:57:00 1 мин. 08:58:00 2 ч. 54 мин.
Театральная 09:00:00 1 мин. 09:01:00 2 ч. 57 мин.
Садовая 09:04:00 1 мин. 09:05:00 3 ч. 1 мин.
Дорохово 09:07:00 1 мин. 09:08:00 3 ч. 4 мин.
Партизанская 09:11:00 1 мин. 09:12:00 3 ч. 8 мин.
Шаликово 09:17:00 1 мин. 09:18:00 3 ч. 14 мин.
Кукаринская 09:22:00 1 мин. 09:23:00 3 ч. 19 мин.
109 км 09:25:00 1 мин. 09:26:00 3 ч. 22 мин.
Можайск 09:29:00 1 мин. 09:30:00 3 ч. 26 мин.
Бородино 09:41:00 3 ч. 37 мин.