Подробное расписание электрички Икша — Голицыно и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Икша — Голицыно

  • На карте

Расписание по маршруту Икша — Голицыно на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Икша 10:34:00
Трудовая 10:40:00 1 мин. 10:41:00 7 мин.
Катуар 10:44:00 1 мин. 10:45:00 11 мин.
Некрасовская 10:47:00 1 мин. 10:48:00 14 мин.
Луговая 10:51:00 1 мин. 10:52:00 18 мин.
Депо 10:54:00 1 мин. 10:55:00 21 мин.
Лобня 10:57:00 1 мин. 10:58:00 24 мин.
Шереметьевская 11:03:00 1 мин. 11:04:00 30 мин.
Хлебниково 11:05:00 1 мин. 11:06:00 32 мин.
Водники 11:08:00 1 мин. 11:09:00 35 мин.
Долгопрудная 11:10:00 1 мин. 11:11:00 37 мин.
Новодачная 11:13:00 1 мин. 11:14:00 40 мин.
Марк 11:17:00 1 мин. 11:18:00 44 мин.
Лианозово 11:19:00 1 мин. 11:20:00 46 мин.
Бескудниково 11:23:00 1 мин. 11:24:00 50 мин.
Дегунино 11:25:00 1 мин. 11:26:00 52 мин.
Окружная 11:29:00 1 мин. 11:30:00 56 мин.
Тимирязевская 11:33:00 1 мин. 11:34:00 1 ч.
Савёловский вокзал 11:40:00 1 мин. 11:41:00 1 ч. 7 мин.
Белорусский вокзал 11:46:00 2 мин. 11:48:00 1 ч. 14 мин.
Беговая 11:52:00 1 мин. 11:53:00 1 ч. 19 мин.
Тестовская 11:56:00 1 мин. 11:57:00 1 ч. 23 мин.
Фили 11:59:00 1 мин. 12:00:00 1 ч. 26 мин.
Кунцево (Кунцевская 12:06:00 1 мин. 12:07:00 1 ч. 33 мин.
Рабочий Посёлок 12:09:00 1 мин. 12:10:00 1 ч. 36 мин.
Сетунь 12:12:00 1 мин. 12:13:00 1 ч. 39 мин.
Немчиновка 12:14:00 1 мин. 12:15:00 1 ч. 41 мин.
Инновационный центр (Сколково 12:18:00 1 мин. 12:19:00 1 ч. 45 мин.
Баковка 12:21:00 1 мин. 12:22:00 1 ч. 48 мин.
Одинцово 12:25:00 1 мин. 12:26:00 1 ч. 52 мин.
Отрадное 12:28:00 1 мин. 12:29:00 1 ч. 55 мин.
Пионерская 12:31:00 1 мин. 12:32:00 1 ч. 58 мин.
Перхушково 12:34:00 1 мин. 12:35:00 2 ч. 1 мин.
Здравница 12:37:00 1 мин. 12:38:00 2 ч. 4 мин.
Жаворонки 12:41:00 1 мин. 12:42:00 2 ч. 8 мин.
Дачное 12:44:00 1 мин. 12:45:00 2 ч. 11 мин.
Малые Вязёмы 12:47:00 1 мин. 12:48:00 2 ч. 14 мин.
Голицыно 12:52:00 2 ч. 18 мин.