Подробное расписание электрички Икша — Можайск и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Икша — Можайск

  • На карте

Расписание по маршруту Икша — Можайск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Икша 08:34:00
Трудовая 08:40:00 1 мин. 08:41:00 7 мин.
Катуар 08:44:00 1 мин. 08:45:00 11 мин.
Некрасовская 08:47:00 1 мин. 08:48:00 14 мин.
Луговая 08:51:00 1 мин. 08:52:00 18 мин.
Депо 08:54:00 1 мин. 08:55:00 21 мин.
Лобня 08:57:00 1 мин. 08:58:00 24 мин.
Шереметьевская 09:03:00 1 мин. 09:04:00 30 мин.
Хлебниково 09:05:00 1 мин. 09:06:00 32 мин.
Водники 09:08:00 1 мин. 09:09:00 35 мин.
Долгопрудная 09:10:00 1 мин. 09:11:00 37 мин.
Новодачная 09:13:00 1 мин. 09:14:00 40 мин.
Марк 09:17:00 1 мин. 09:18:00 44 мин.
Лианозово 09:19:00 1 мин. 09:20:00 46 мин.
Бескудниково 09:23:00 1 мин. 09:24:00 50 мин.
Дегунино 09:25:00 1 мин. 09:26:00 52 мин.
Окружная 09:29:00 1 мин. 09:30:00 56 мин.
Тимирязевская 09:33:00 1 мин. 09:34:00 1 ч.
Савёловский вокзал 09:40:00 1 мин. 09:41:00 1 ч. 7 мин.
Белорусский вокзал 09:46:00 2 мин. 09:48:00 1 ч. 14 мин.
Беговая 09:52:00 1 мин. 09:53:00 1 ч. 19 мин.
Тестовская 09:56:00 1 мин. 09:57:00 1 ч. 23 мин.
Фили 09:59:00 1 мин. 10:00:00 1 ч. 26 мин.
Кунцево (Кунцевская 10:06:00 1 мин. 10:07:00 1 ч. 33 мин.
Рабочий Посёлок 10:09:00 1 мин. 10:10:00 1 ч. 36 мин.
Сетунь 10:12:00 1 мин. 10:13:00 1 ч. 39 мин.
Немчиновка 10:14:00 1 мин. 10:15:00 1 ч. 41 мин.
Инновационный центр (Сколково 10:18:00 1 мин. 10:19:00 1 ч. 45 мин.
Баковка 10:21:00 1 мин. 10:22:00 1 ч. 48 мин.
Одинцово 10:25:00 1 мин. 10:26:00 1 ч. 52 мин.
Отрадное 10:28:00 1 мин. 10:29:00 1 ч. 55 мин.
Пионерская 10:31:00 1 мин. 10:32:00 1 ч. 58 мин.
Перхушково 10:33:00 1 мин. 10:34:00 2 ч.
Здравница 10:35:00 10:35:00 2 ч. 1 мин.
Жаворонки 10:39:00 1 мин. 10:40:00 2 ч. 6 мин.
Дачное 10:41:00 10:41:00 2 ч. 7 мин.
Малые Вязёмы 10:42:00 10:42:00 2 ч. 8 мин.
Голицыно 10:47:00 1 мин. 10:48:00 2 ч. 14 мин.
Сушкинская 10:53:00 1 мин. 10:54:00 2 ч. 20 мин.
Петелино 10:57:00 1 мин. 10:58:00 2 ч. 24 мин.
Часцовская 10:59:00 1 мин. 11:00:00 2 ч. 26 мин.
Портновская 11:03:00 1 мин. 11:04:00 2 ч. 30 мин.
Кубинка 1 11:07:00 1 мин. 11:08:00 2 ч. 34 мин.
Чапаевка 11:10:00 1 мин. 11:11:00 2 ч. 37 мин.
Полушкино 11:14:00 1 мин. 11:15:00 2 ч. 41 мин.
Санаторная 11:17:00 1 мин. 11:18:00 2 ч. 44 мин.
Тучково 11:22:00 1 мин. 11:23:00 2 ч. 49 мин.
Театральная 11:25:00 1 мин. 11:26:00 2 ч. 52 мин.
Садовая 11:29:00 1 мин. 11:30:00 2 ч. 56 мин.
Дорохово 11:32:00 1 мин. 11:33:00 2 ч. 59 мин.
Партизанская 11:36:00 1 мин. 11:37:00 3 ч. 3 мин.
Шаликово 11:42:00 1 мин. 11:43:00 3 ч. 9 мин.
Кукаринская 11:47:00 1 мин. 11:48:00 3 ч. 14 мин.
109 км 11:50:00 1 мин. 11:51:00 3 ч. 17 мин.
Можайск 11:56:00 3 ч. 22 мин.