Подробное расписание электрички Лобня — Голицыно и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Лобня — Голицыно

  • На карте

Расписание по маршруту Лобня — Голицыно на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лобня 14:38:00
Шереметьевская 14:43:00 1 мин. 14:44:00 6 мин.
Хлебниково 14:45:00 1 мин. 14:46:00 8 мин.
Водники 14:48:00 1 мин. 14:49:00 11 мин.
Долгопрудная 14:50:00 1 мин. 14:51:00 13 мин.
Новодачная 14:53:00 1 мин. 14:54:00 16 мин.
Марк 14:57:00 1 мин. 14:58:00 20 мин.
Лианозово 14:59:00 1 мин. 15:00:00 22 мин.
Бескудниково 15:03:00 1 мин. 15:04:00 26 мин.
Дегунино 15:05:00 1 мин. 15:06:00 28 мин.
Окружная 15:09:00 1 мин. 15:10:00 32 мин.
Тимирязевская 15:13:00 1 мин. 15:14:00 36 мин.
Савёловский вокзал 15:20:00 1 мин. 15:21:00 43 мин.
Белорусский вокзал 15:26:00 2 мин. 15:28:00 50 мин.
Беговая 15:32:00 2 мин. 15:34:00 56 мин.
Тестовская 15:36:00 1 мин. 15:37:00 59 мин.
Фили 15:39:00 1 мин. 15:40:00 1 ч. 2 мин.
Кунцево (Кунцевская 15:47:00 1 мин. 15:48:00 1 ч. 10 мин.
Рабочий Посёлок 15:50:00 1 мин. 15:51:00 1 ч. 13 мин.
Сетунь 15:52:00 1 мин. 15:53:00 1 ч. 15 мин.
Немчиновка 15:55:00 1 мин. 15:56:00 1 ч. 18 мин.
Инновационный центр (Сколково 15:58:00 1 мин. 15:59:00 1 ч. 21 мин.
Баковка 16:01:00 1 мин. 16:02:00 1 ч. 24 мин.
Одинцово 16:05:00 1 мин. 16:06:00 1 ч. 28 мин.
Отрадное 16:07:00 16:07:00 1 ч. 29 мин.
Пионерская 16:09:00 1 мин. 16:10:00 1 ч. 32 мин.
Перхушково 16:11:00 16:11:00 1 ч. 33 мин.
Здравница 16:13:00 1 мин. 16:14:00 1 ч. 36 мин.
Жаворонки 16:15:00 16:15:00 1 ч. 37 мин.
Дачное 16:16:00 16:16:00 1 ч. 38 мин.
Малые Вязёмы 16:20:00 1 мин. 16:21:00 1 ч. 43 мин.
Голицыно 16:25:00 1 ч. 47 мин.