Подробное расписание электрички Лобня — Одинцово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Лобня — Одинцово

  • На карте

Расписание по маршруту Лобня — Одинцово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лобня 04:49:00
Шереметьевская 04:50:00 04:50:00 1 мин.
Хлебниково 04:53:00 1 мин. 04:54:00 5 мин.
Водники 04:55:00 04:55:00 6 мин.
Долгопрудная 04:57:00 1 мин. 04:58:00 9 мин.
Новодачная 04:59:00 04:59:00 10 мин.
Марк 05:00:00 05:00:00 11 мин.
Лианозово 05:03:00 1 мин. 05:04:00 15 мин.
Бескудниково 05:06:00 1 мин. 05:07:00 18 мин.
Дегунино 05:09:00 1 мин. 05:10:00 21 мин.
Окружная 05:12:00 1 мин. 05:13:00 24 мин.
Тимирязевская 05:16:00 1 мин. 05:17:00 28 мин.
Савёловский вокзал 05:24:00 1 мин. 05:25:00 36 мин.
Белорусский вокзал 05:30:00 2 мин. 05:32:00 43 мин.
Беговая 05:36:00 2 мин. 05:38:00 49 мин.
Тестовская 05:40:00 1 мин. 05:41:00 52 мин.
Фили 05:43:00 2 мин. 05:45:00 56 мин.
Кунцево (Кунцевская 05:49:00 1 мин. 05:50:00 1 ч. 1 мин.
Рабочий Посёлок 05:52:00 1 мин. 05:53:00 1 ч. 4 мин.
Сетунь 05:55:00 1 мин. 05:56:00 1 ч. 7 мин.
Немчиновка 05:58:00 1 мин. 05:59:00 1 ч. 10 мин.
Инновационный центр (Сколково 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 14 мин.
Баковка 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 17 мин.
Одинцово 06:11:00 1 ч. 22 мин.