Подробное расписание электрички Лобня — Звенигород и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Лобня — Звенигород

  • На карте

Расписание по маршруту Лобня — Звенигород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лобня 15:28:00
Шереметьевская 15:33:00 1 мин. 15:34:00 6 мин.
Хлебниково 15:35:00 1 мин. 15:36:00 8 мин.
Водники 15:38:00 1 мин. 15:39:00 11 мин.
Долгопрудная 15:40:00 1 мин. 15:41:00 13 мин.
Новодачная 15:43:00 1 мин. 15:44:00 16 мин.
Марк 15:47:00 1 мин. 15:48:00 20 мин.
Лианозово 15:49:00 1 мин. 15:50:00 22 мин.
Бескудниково 15:53:00 1 мин. 15:54:00 26 мин.
Дегунино 15:55:00 1 мин. 15:56:00 28 мин.
Окружная 15:59:00 1 мин. 16:00:00 32 мин.
Тимирязевская 16:03:00 1 мин. 16:04:00 36 мин.
Савёловский вокзал 16:10:00 1 мин. 16:11:00 43 мин.
Белорусский вокзал 16:16:00 2 мин. 16:18:00 50 мин.
Беговая 16:22:00 1 мин. 16:23:00 55 мин.
Тестовская 16:26:00 1 мин. 16:27:00 59 мин.
Фили 16:29:00 1 мин. 16:30:00 1 ч. 2 мин.
Кунцево (Кунцевская 16:37:00 1 мин. 16:38:00 1 ч. 10 мин.
Рабочий Посёлок 16:40:00 1 мин. 16:41:00 1 ч. 13 мин.
Сетунь 16:42:00 1 мин. 16:43:00 1 ч. 15 мин.
Немчиновка 16:45:00 1 мин. 16:46:00 1 ч. 18 мин.
Инновационный центр (Сколково 16:48:00 1 мин. 16:49:00 1 ч. 21 мин.
Баковка 16:51:00 1 мин. 16:52:00 1 ч. 24 мин.
Одинцово 16:55:00 1 мин. 16:56:00 1 ч. 28 мин.
Отрадное 16:58:00 1 мин. 16:59:00 1 ч. 31 мин.
Пионерская 17:01:00 1 мин. 17:02:00 1 ч. 34 мин.
Перхушково 17:03:00 1 мин. 17:04:00 1 ч. 36 мин.
Здравница 17:06:00 1 мин. 17:07:00 1 ч. 39 мин.
Жаворонки 17:10:00 1 мин. 17:11:00 1 ч. 43 мин.
Дачное 17:12:00 17:12:00 1 ч. 44 мин.
Малые Вязёмы 17:15:00 1 мин. 17:16:00 1 ч. 48 мин.
Голицыно 17:19:00 1 мин. 17:20:00 1 ч. 52 мин.
Захарово 17:24:00 1 мин. 17:25:00 1 ч. 57 мин.
Хлюпино 17:28:00 1 мин. 17:29:00 2 ч. 1 мин.
Скоротово 17:32:00 1 мин. 17:33:00 2 ч. 5 мин.
Звенигород 17:41:00 2 ч. 13 мин.