Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Бородино и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Бородино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 11:58:00
Беговая 12:02:00 1 мин. 12:03:00 5 мин.
Тестовская 12:06:00 1 мин. 12:07:00 9 мин.
Фили 12:09:00 1 мин. 12:10:00 12 мин.
Славянский Бульвар 12:13:00 1 мин. 12:14:00 16 мин.
Кунцевская (Кунцево 12:16:00 1 мин. 12:17:00 19 мин.
Рабочий Посёлок 12:19:00 1 мин. 12:20:00 22 мин.
Сетунь 12:22:00 1 мин. 12:23:00 25 мин.
Немчиновка 12:24:00 1 мин. 12:25:00 27 мин.
Сколково (бывш. Инновационный центр 12:28:00 1 мин. 12:29:00 31 мин.
Баковка 12:31:00 1 мин. 12:32:00 34 мин.
Одинцово 12:36:00 1 мин. 12:37:00 39 мин.
Отрадное 12:39:00 1 мин. 12:40:00 42 мин.
Пионерская 12:42:00 1 мин. 12:43:00 45 мин.
Перхушково 12:44:00 1 мин. 12:45:00 47 мин.
Здравница 12:46:00 12:46:00 48 мин.
Жаворонки 12:50:00 1 мин. 12:51:00 53 мин.
Дачное 12:53:00 1 мин. 12:54:00 56 мин.
Малые Вязёмы 12:56:00 1 мин. 12:57:00 59 мин.
Голицыно 13:01:00 1 мин. 13:02:00 1 ч. 4 мин.
Сушкинская 13:07:00 1 мин. 13:08:00 1 ч. 10 мин.
Петелино 13:11:00 1 мин. 13:12:00 1 ч. 14 мин.
Часцовская 13:13:00 1 мин. 13:14:00 1 ч. 16 мин.
Портновская 13:17:00 1 мин. 13:18:00 1 ч. 20 мин.
Кубинка 1 13:21:00 1 мин. 13:22:00 1 ч. 24 мин.
Чапаевка 13:24:00 1 мин. 13:25:00 1 ч. 27 мин.
Полушкино 13:28:00 1 мин. 13:29:00 1 ч. 31 мин.
Санаторная 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 34 мин.
Тучково 13:36:00 1 мин. 13:37:00 1 ч. 39 мин.
Театральная 13:39:00 1 мин. 13:40:00 1 ч. 42 мин.
Садовая 13:43:00 1 мин. 13:44:00 1 ч. 46 мин.
Дорохово 13:46:00 1 мин. 13:47:00 1 ч. 49 мин.
Партизанская 13:50:00 1 мин. 13:51:00 1 ч. 53 мин.
Шаликово 13:56:00 1 мин. 13:57:00 1 ч. 59 мин.
Кукаринская 14:01:00 1 мин. 14:02:00 2 ч. 4 мин.
109 км 14:04:00 1 мин. 14:05:00 2 ч. 7 мин.
Можайск 14:09:00 1 мин. 14:10:00 2 ч. 12 мин.
Бородино 14:21:00 2 ч. 23 мин.