Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Одинцово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 22:16:00
Беговая 22:17:00 22:17:00 1 мин.
Тестовская 22:18:00 22:18:00 2 мин.
Фили 22:19:00 22:19:00 3 мин.
Кунцево (Кунцевская 22:20:00 22:20:00 4 мин.
Рабочий Посёлок 22:21:00 22:21:00 5 мин.
Сетунь 22:22:00 22:22:00 6 мин.
Немчиновка 22:23:00 22:23:00 7 мин.
Инновационный центр (Сколково 22:33:00 1 мин. 22:34:00 18 мин.
Баковка 22:35:00 22:35:00 19 мин.
Одинцово 22:41:00 25 мин.