Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Усово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Усово

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Усово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 00:27:00
Беговая 00:28:00 00:28:00 1 мин.
Тестовская 00:29:00 00:29:00 2 мин.
Фили 00:34:00 1 мин. 00:35:00 8 мин.
Кунцево (Кунцевская 00:36:00 00:36:00 9 мин.
Рабочий Посёлок 00:44:00 1 мин. 00:45:00 18 мин.
Ромашково 00:51:00 1 мин. 00:52:00 25 мин.
Раздоры 00:58:00 1 мин. 00:59:00 32 мин.
Барвиха 01:01:00 1 мин. 01:02:00 35 мин.
Ильинское 01:03:00 1 мин. 01:04:00 37 мин.
Усово 01:08:00 41 мин.