Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Звенигород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 17:57:00
Беговая 17:58:00 17:58:00 1 мин.
Тестовская 17:59:00 17:59:00 2 мин.
Фили 18:00:00 18:00:00 3 мин.
Кунцево (Кунцевская 18:01:00 18:01:00 4 мин.
Рабочий Посёлок 18:02:00 18:02:00 5 мин.
Сетунь 18:03:00 18:03:00 6 мин.
Немчиновка 18:04:00 18:04:00 7 мин.
Инновационный центр (Сколково 18:14:00 1 мин. 18:15:00 18 мин.
Баковка 18:16:00 18:16:00 19 мин.
Одинцово 18:20:00 1 мин. 18:21:00 24 мин.
Отрадное 18:22:00 18:22:00 25 мин.
Пионерская 18:23:00 18:23:00 26 мин.
Перхушково 18:24:00 18:24:00 27 мин.
Здравница 18:25:00 18:25:00 28 мин.
Жаворонки 18:31:00 1 мин. 18:32:00 35 мин.
Дачное 18:33:00 18:33:00 36 мин.
Малые Вязёмы 18:34:00 18:34:00 37 мин.
Голицыно 18:41:00 1 мин. 18:42:00 45 мин.
Захарово 18:43:00 18:43:00 46 мин.
Хлюпино 18:44:00 18:44:00 47 мин.
Скоротово 18:45:00 18:45:00 48 мин.
Звенигород 18:59:00 1 ч. 2 мин.