Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Голицыно и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Голицыно

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Голицыно на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 18:32:00
Москва-Каланчёвская 18:37:00 1 мин. 18:38:00 6 мин.
Ржевская (Рижская 18:41:00 1 мин. 18:42:00 10 мин.
Станколит 18:47:00 1 мин. 18:48:00 16 мин.
Савёловская 18:50:00 1 мин. 18:51:00 19 мин.
Белорусский вокзал 18:56:00 4 мин. 19:00:00 28 мин.
Беговая 19:05:00 1 мин. 19:06:00 34 мин.
Тестовская 19:09:00 1 мин. 19:10:00 38 мин.
Фили 19:12:00 1 мин. 19:13:00 41 мин.
Кунцево (Кунцевская 19:17:00 2 мин. 19:19:00 47 мин.
Рабочий Посёлок 19:21:00 1 мин. 19:22:00 50 мин.
Сетунь 19:23:00 1 мин. 19:24:00 52 мин.
Немчиновка 19:26:00 1 мин. 19:27:00 55 мин.
Инновационный центр (Сколково 19:31:00 1 мин. 19:32:00 1 ч.
Баковка 19:33:00 1 мин. 19:34:00 1 ч. 2 мин.
Одинцово 19:37:00 1 мин. 19:38:00 1 ч. 6 мин.
Отрадное 19:40:00 1 мин. 19:41:00 1 ч. 9 мин.
Пионерская 19:43:00 1 мин. 19:44:00 1 ч. 12 мин.
Перхушково 19:46:00 1 мин. 19:47:00 1 ч. 15 мин.
Здравница 19:48:00 19:48:00 1 ч. 16 мин.
Жаворонки 19:51:00 1 мин. 19:52:00 1 ч. 20 мин.
Дачное 19:53:00 19:53:00 1 ч. 21 мин.
Малые Вязёмы 19:54:00 19:54:00 1 ч. 22 мин.
Голицыно 20:00:00 1 ч. 28 мин.