Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 08:00:00
Чёрное 08:03:00 1 мин. 08:04:00 4 мин.
Заря 08:07:00 1 мин. 08:08:00 8 мин.
Купавна 08:09:00 1 мин. 08:10:00 10 мин.
33 км 08:12:00 1 мин. 08:13:00 13 мин.
Электроугли 08:17:00 1 мин. 08:18:00 18 мин.
43 км 08:23:00 1 мин. 08:24:00 24 мин.
Храпуново 08:27:00 1 мин. 08:28:00 28 мин.
Есино 08:30:00 1 мин. 08:31:00 31 мин.
Фрязево 08:37:00 2 мин. 08:39:00 39 мин.
Металлург 08:44:00 1 мин. 08:45:00 45 мин.
Электросталь 08:48:00 1 мин. 08:49:00 49 мин.
Машиностроитель 08:51:00 1 мин. 08:52:00 52 мин.
Ногинск 09:00:00 1 мин. 09:01:00 1 ч. 1 мин.
Захарово 09:07:00 1 ч. 7 мин.