Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 09:39:00
Серп и Молот 09:44:00 2 мин. 09:46:00 7 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 09:50:00 1 мин. 09:51:00 12 мин.
Чухлинка 09:54:00 1 мин. 09:55:00 16 мин.
Кусково 09:58:00 1 мин. 09:59:00 20 мин.
Новогиреево 10:03:00 1 мин. 10:04:00 25 мин.
Реутово 10:07:00 1 мин. 10:08:00 29 мин.
Никольское 10:11:00 1 мин. 10:12:00 33 мин.
Салтыковская 10:13:00 1 мин. 10:14:00 35 мин.
Кучино 10:17:00 1 мин. 10:18:00 39 мин.
Железнодорожная 10:22:00 1 мин. 10:23:00 44 мин.
Чёрное 10:24:00 10:24:00 45 мин.
Заря 10:27:00 1 мин. 10:28:00 49 мин.
Купавна 10:29:00 1 мин. 10:30:00 51 мин.
33 км 10:32:00 1 мин. 10:33:00 54 мин.
Электроугли 10:36:00 1 мин. 10:37:00 58 мин.
43 км 10:40:00 1 мин. 10:41:00 1 ч. 2 мин.
Храпуново 10:44:00 1 мин. 10:45:00 1 ч. 6 мин.
Есино 10:46:00 1 мин. 10:47:00 1 ч. 8 мин.
Фрязево 10:52:00 1 мин. 10:53:00 1 ч. 14 мин.
Металлург 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 20 мин.
Электросталь 11:03:00 1 мин. 11:04:00 1 ч. 25 мин.
Машиностроитель 11:06:00 1 мин. 11:07:00 1 ч. 28 мин.
Ногинск 11:15:00 1 мин. 11:16:00 1 ч. 37 мин.
Захарово 11:22:00 1 ч. 43 мин.