Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Захарово и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Захарово

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Захарово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 05:04:00
Серп и Молот 05:09:00 1 мин. 05:10:00 6 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 05:14:00 1 мин. 05:15:00 11 мин.
Чухлинка 05:18:00 1 мин. 05:19:00 15 мин.
Кусково 05:21:00 1 мин. 05:22:00 18 мин.
Новогиреево 05:24:00 1 мин. 05:25:00 21 мин.
Реутов 05:28:00 1 мин. 05:29:00 25 мин.
Никольское 05:32:00 1 мин. 05:33:00 29 мин.
Салтыковская 05:35:00 1 мин. 05:36:00 32 мин.
Кучино 05:38:00 1 мин. 05:39:00 35 мин.
Ольгино 05:41:00 1 мин. 05:42:00 38 мин.
Железнодорожная 05:43:00 05:43:00 39 мин.
Чёрное 05:44:00 05:44:00 40 мин.
Заря 05:45:00 05:45:00 41 мин.
Купавна 05:51:00 1 мин. 05:52:00 48 мин.
33 км 05:54:00 1 мин. 05:55:00 51 мин.
Электроугли 05:58:00 1 мин. 05:59:00 55 мин.
43 км 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч.
Храпуново 06:07:00 1 мин. 06:08:00 1 ч. 4 мин.
Есино 06:10:00 1 мин. 06:11:00 1 ч. 7 мин.
Фрязево 06:16:00 3 мин. 06:19:00 1 ч. 15 мин.
Металлург 06:25:00 1 мин. 06:26:00 1 ч. 22 мин.
Электросталь 06:32:00 7 мин. 06:39:00 1 ч. 35 мин.
Машиностроитель 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 39 мин.
Ногинск 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 47 мин.
Захарово 07:00:00 1 ч. 56 мин.