Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно

  • На карте

Расписание по маршруту Савёловский вокзал — Голицыно на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёловский вокзал 04:31:00
Белорусский вокзал 04:36:00 2 мин. 04:38:00 7 мин.
Беговая 04:42:00 1 мин. 04:43:00 12 мин.
Тестовская 04:46:00 1 мин. 04:47:00 16 мин.
Фили 04:49:00 1 мин. 04:50:00 19 мин.
Кунцево (Кунцевская 04:56:00 1 мин. 04:57:00 26 мин.
Рабочий Посёлок 04:59:00 1 мин. 05:00:00 29 мин.
Сетунь 05:02:00 1 мин. 05:03:00 32 мин.
Немчиновка 05:04:00 1 мин. 05:05:00 34 мин.
Инновационный центр (Сколково 05:08:00 1 мин. 05:09:00 38 мин.
Баковка 05:10:00 1 мин. 05:11:00 40 мин.
Одинцово 05:14:00 1 мин. 05:15:00 44 мин.
Отрадное 05:17:00 1 мин. 05:18:00 47 мин.
Пионерская 05:20:00 1 мин. 05:21:00 50 мин.
Перхушково 05:23:00 1 мин. 05:24:00 53 мин.
Здравница 05:26:00 1 мин. 05:27:00 56 мин.
Жаворонки 05:30:00 1 мин. 05:31:00 1 ч.
Дачное 05:33:00 1 мин. 05:34:00 1 ч. 3 мин.
Малые Вязёмы 05:36:00 1 мин. 05:37:00 1 ч. 6 мин.
Голицыно 05:41:00 1 ч. 10 мин.