Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород

  • На карте

Расписание по маршруту Савёловский вокзал — Звенигород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёловский вокзал 04:41:00
Белорусский вокзал 04:46:00 2 мин. 04:48:00 7 мин.
Беговая 04:52:00 1 мин. 04:53:00 12 мин.
Тестовская 04:56:00 1 мин. 04:57:00 16 мин.
Фили 04:59:00 1 мин. 05:00:00 19 мин.
Кунцево (Кунцевская 05:06:00 1 мин. 05:07:00 26 мин.
Рабочий Посёлок 05:09:00 1 мин. 05:10:00 29 мин.
Сетунь 05:12:00 1 мин. 05:13:00 32 мин.
Немчиновка 05:14:00 1 мин. 05:15:00 34 мин.
Инновационный центр (Сколково 05:18:00 1 мин. 05:19:00 38 мин.
Баковка 05:20:00 1 мин. 05:21:00 40 мин.
Одинцово 05:24:00 1 мин. 05:25:00 44 мин.
Отрадное 05:27:00 1 мин. 05:28:00 47 мин.
Пионерская 05:30:00 1 мин. 05:31:00 50 мин.
Перхушково 05:33:00 1 мин. 05:34:00 53 мин.
Здравница 05:36:00 1 мин. 05:37:00 56 мин.
Жаворонки 05:40:00 1 мин. 05:41:00 1 ч.
Дачное 05:43:00 1 мин. 05:44:00 1 ч. 3 мин.
Малые Вязёмы 05:46:00 1 мин. 05:47:00 1 ч. 6 мин.
Голицыно 05:50:00 1 мин. 05:51:00 1 ч. 10 мин.
Захарово 05:55:00 1 мин. 05:56:00 1 ч. 15 мин.
Хлюпино 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч. 19 мин.
Скоротово 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч. 23 мин.
Звенигород 06:12:00 1 ч. 31 мин.