Подробное расписание электрички Одинцово — аэропорт Шереметьево и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Одинцово — аэропорт Шереметьево

  • На карте

Расписание по маршруту Одинцово — аэропорт Шереметьево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Одинцово 22:26:00
Баковка 22:29:00 1 мин. 22:30:00 4 мин.
Сколково (бывш. Инновационный центр 22:31:00 1 мин. 22:32:00 6 мин.
Немчиновка 22:34:00 1 мин. 22:35:00 9 мин.
Сетунь 22:37:00 1 мин. 22:38:00 12 мин.
Рабочий Посёлок 22:40:00 1 мин. 22:41:00 15 мин.
Кунцевская (Кунцево 22:43:00 1 мин. 22:44:00 18 мин.
Славянский Бульвар 22:46:00 1 мин. 22:47:00 21 мин.
Фили 22:50:00 1 мин. 22:51:00 25 мин.
Тестовская 22:53:00 1 мин. 22:54:00 28 мин.
Беговая 22:58:00 1 мин. 22:59:00 33 мин.
Белорусский вокзал 23:03:00 2 мин. 23:05:00 39 мин.
Савёловский вокзал 23:10:00 1 мин. 23:11:00 45 мин.
Тимирязевская 23:12:00 23:12:00 46 мин.
Окружная 23:20:00 1 мин. 23:21:00 55 мин.
Дегунино 23:22:00 23:22:00 56 мин.
Бескудниково 23:23:00 23:23:00 57 мин.
Лианозово 23:24:00 23:24:00 58 мин.
Марк 23:25:00 23:25:00 59 мин.
Новодачная 23:26:00 23:26:00 1 ч.
Долгопрудная 23:27:00 23:27:00 1 ч. 1 мин.
Водники 23:28:00 23:28:00 1 ч. 2 мин.
Хлебниково 23:29:00 23:29:00 1 ч. 3 мин.
Шереметьевская 23:30:00 23:30:00 1 ч. 4 мин.
Шереметьево 23:57:00 1 ч. 31 мин.