Подробное расписание электрички Подольск — Голицыно и стоимость маршрута Белорусского направления

  • Расписание и стоимость Подольск — Голицыно

  • На карте

Расписание по маршруту Подольск — Голицыно на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Подольск 16:32:00
Силикатная 16:36:00 1 мин. 16:37:00 5 мин.
Щербинка 16:40:00 1 мин. 16:41:00 9 мин.
Бутово 16:44:00 1 мин. 16:45:00 13 мин.
Битца 16:48:00 1 мин. 16:49:00 17 мин.
Красный Строитель 16:52:00 1 мин. 16:53:00 21 мин.
Покровское 16:55:00 1 мин. 16:56:00 24 мин.
Царицыно 16:59:00 2 мин. 17:01:00 29 мин.
Москворечье 17:04:00 1 мин. 17:05:00 33 мин.
Перерва 17:07:00 1 мин. 17:08:00 36 мин.
Депо 17:09:00 1 мин. 17:10:00 38 мин.
Люблино (Кубанская 17:12:00 1 мин. 17:13:00 41 мин.
Текстильщики 17:15:00 1 мин. 17:16:00 44 мин.
Новохохловская 17:18:00 1 мин. 17:19:00 47 мин.
Калитники 17:20:00 1 мин. 17:21:00 49 мин.
Москва-Товарная 17:23:00 1 мин. 17:24:00 52 мин.
Курский вокзал 17:28:00 4 мин. 17:32:00 1 ч.
Москва-Каланчёвская 17:37:00 1 мин. 17:38:00 1 ч. 6 мин.
Ржевская (Рижская 17:40:00 1 мин. 17:41:00 1 ч. 9 мин.
Станколит 17:46:00 1 мин. 17:47:00 1 ч. 15 мин.
Савёловская 17:49:00 1 мин. 17:50:00 1 ч. 18 мин.
Белорусский вокзал 17:55:00 1 мин. 17:56:00 1 ч. 24 мин.
Беговая 18:01:00 1 мин. 18:02:00 1 ч. 30 мин.
Тестовская 18:05:00 1 мин. 18:06:00 1 ч. 34 мин.
Фили 18:08:00 1 мин. 18:09:00 1 ч. 37 мин.
Кунцево (Кунцевская 18:13:00 1 мин. 18:14:00 1 ч. 42 мин.
Рабочий Посёлок 18:16:00 1 мин. 18:17:00 1 ч. 45 мин.
Сетунь 18:19:00 1 мин. 18:20:00 1 ч. 48 мин.
Немчиновка 18:22:00 1 мин. 18:23:00 1 ч. 51 мин.
Инновационный центр (Сколково 18:26:00 1 мин. 18:27:00 1 ч. 55 мин.
Баковка 18:28:00 18:28:00 1 ч. 56 мин.
Одинцово 18:31:00 1 мин. 18:32:00 2 ч.
Отрадное 18:34:00 1 мин. 18:35:00 2 ч. 3 мин.
Пионерская 18:37:00 1 мин. 18:38:00 2 ч. 6 мин.
Перхушково 18:39:00 18:39:00 2 ч. 7 мин.
Здравница 18:41:00 1 мин. 18:42:00 2 ч. 10 мин.
Жаворонки 18:45:00 1 мин. 18:46:00 2 ч. 14 мин.
Дачное 18:47:00 18:47:00 2 ч. 15 мин.
Малые Вязёмы 18:50:00 1 мин. 18:51:00 2 ч. 19 мин.
Голицыно 18:55:00 2 ч. 23 мин.