Подробное расписание электрички Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Бирюлёво-Пасс. 07:29:00
Бирюлёво-Тов. 07:31:00 1 мин. 07:32:00 3 мин.
Чертаново 07:37:00 1 мин. 07:38:00 9 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 07:41:00 1 мин. 07:42:00 13 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 07:46:00 1 мин. 07:47:00 18 мин.
Верхние Котлы 07:49:00 1 мин. 07:50:00 21 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:52:00 1 мин. 07:53:00 24 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 07:56:00 1 мин. 07:57:00 28 мин.
Павелецкий вокзал 08:02:00 33 мин.