Подробное расписание электрички Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Бирюлёво-Пасс. 07:29:00
Бирюлёво-Тов. 07:31:00 1 мин. 07:32:00 3 мин.
Чертаново 07:37:00 1 мин. 07:38:00 9 мин.
Коломенское 07:41:00 1 мин. 07:42:00 13 мин.
Нижние Котлы 07:45:00 1 мин. 07:46:00 17 мин.
Верхние Котлы 07:48:00 1 мин. 07:49:00 20 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:51:00 1 мин. 07:52:00 23 мин.
Павелецкий вокзал 08:01:00 32 мин.