Подробное расписание электрички Чехов — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6234/6233 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 33 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Чехов
19:40
Чепелёво
19:43 19:44 4 мин.
66 км
19:48 19:49 9 мин.
Столбовая
19:51 19:52 12 мин.
Молоди
19:55 19:56 16 мин.
Львовская
19:58 19:59 19 мин.
Гривно
20:03 20:04 24 мин.
Весенняя
20:07 20:08 28 мин.
Кутузовская
20:10 20:11 31 мин.
Подольск
3 путь(реже 2путь)
20:15 20:16 36 мин.
Силикатная
20:20 20:21 41 мин.
Остафьево
20:22 20:23 43 мин.
Щербинка
20:26 20:27 47 мин.
Бутово
20:29 20:30 50 мин.
Битца
20:34 20:35 55 мин.
Красный Строитель
20:37 20:38 58 мин.
Покровское
20:40 20:41 1 ч. 1 мин.
Царицыно
2 платф.
20:45 20:46 1 ч. 6 мин.
Москворечье
20:48 20:49 1 ч. 9 мин.
Курьяново
20:51 20:52 1 ч. 12 мин.
Перерва
20:54 20:55 1 ч. 15 мин.
Депо
20:56 20:57 1 ч. 17 мин.
Люблино
20:59 21:00 1 ч. 20 мин.
Печатники
21:01 21:02 1 ч. 22 мин.
Текстильщики
21:04 21:05 1 ч. 25 мин.
Новохохловская
21:07 21:08 1 ч. 28 мин.
Калитники
21:09 21:10 1 ч. 30 мин.
Москва-Товарная
21:12 21:13 1 ч. 33 мин.
Курский вокзал
21:18 21:20 1 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
4 путь
21:25 21:26 1 ч. 46 мин.
Рижская МЦД-2, 4
21:29 21:30 1 ч. 50 мин.
Марьина Роща
1 путь
21:32 21:33 1 ч. 53 мин.
Дмитровская
21:38 21:39 1 ч. 59 мин.
Гражданская
21:41 21:42 2 ч. 2 мин.
Красный Балтиец
21:44 21:45 2 ч. 5 мин.
Стрешнево МЦД-2
21:47 21:48 2 ч. 8 мин.
Щукинская
21:50 21:51 2 ч. 11 мин.
Тушинская Тушино
21:54 21:55 2 ч. 15 мин.
Трикотажная
21:59 22:00 2 ч. 20 мин.
Волоколамская
22:02 22:03 2 ч. 23 мин.
Пенягино
22:04 22:05 2 ч. 25 мин.
Павшино
22:07 22:08 2 ч. 28 мин.
Красногорская
22:10 22:11 2 ч. 31 мин.
Опалиха
22:15 22:16 2 ч. 36 мин.
Аникеевка
22:18 22:19 2 ч. 39 мин.
Нахабино
22:23 22:26 2 ч. 46 мин.
Малиновка
22:28 22:29 2 ч. 49 мин.
Дедовск
22:32 22:33 2 ч. 53 мин.
Миитовская
22:34 22:35 2 ч. 55 мин.
Снегири
22:38 22:39 2 ч. 59 мин.
50 км
22:43 22:44 3 ч. 4 мин.
Манихино 1
22:47 22:48 3 ч. 8 мин.
Троицкая
22:50 22:51 3 ч. 11 мин.
Истра
22:54 22:55 3 ч. 15 мин.
Новоиерусалимская
22:58 22:59 3 ч. 19 мин.
Чеховская
23:01 23:02 3 ч. 22 мин.
Холщёвики
23:08 23:09 3 ч. 29 мин.
73 км
23:11 23:12 3 ч. 32 мин.
Ядрошино
23:14 23:15 3 ч. 35 мин.
Курсаковская
23:18 23:19 3 ч. 39 мин.
Румянцево
23:22 23:23 3 ч. 43 мин.
Новопетровская
23:28 23:29 3 ч. 49 мин.
Устиновка
23:31 23:32 3 ч. 52 мин.
91 км
23:35 23:36 3 ч. 56 мин.
Лесодолгоруково
23:40 23:41 4 ч. 1 мин.
Чисмена
23:48 23:49 4 ч. 9 мин.
Матрёнино
23:55 23:56 4 ч. 16 мин.
Дубосеково
00:01 00:02 4 ч. 22 мин.
Волоколамск
00:13 4 ч. 33 мин.