Подробное расписание электрички Черусти — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Черусти — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Черусти — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Черусти 17:06:00
Воймежный 17:15:00 1 мин. 17:16:00 10 мин.
Туголесье 17:19:00 1 мин. 17:20:00 14 мин.
Кривандино 17:25:00 1 мин. 17:26:00 20 мин.
Ботино 17:31:00 1 мин. 17:32:00 26 мин.
Шатура 17:37:00 1 мин. 17:38:00 32 мин.
Шатурторф 17:44:00 1 мин. 17:45:00 39 мин.
Запутная 17:49:00 1 мин. 17:50:00 44 мин.
Заполицы 17:54:00 1 мин. 17:55:00 49 мин.
Авсюнино 18:00:00 1 мин. 18:01:00 55 мин.
95 км 18:05:00 1 мин. 18:06:00 1 ч.
90 км 18:09:00 1 мин. 18:10:00 1 ч. 4 мин.
Куровская 18:14:00 4 мин. 18:18:00 1 ч. 12 мин.
Подосинки 18:22:00 1 мин. 18:23:00 1 ч. 17 мин.
Анциферово 18:27:00 1 мин. 18:28:00 1 ч. 22 мин.
73 км 18:31:00 1 мин. 18:32:00 1 ч. 26 мин.
Шевлягино 18:36:00 1 мин. 18:37:00 1 ч. 31 мин.
Кузяево 18:40:00 1 мин. 18:41:00 1 ч. 35 мин.
Игнатьево 18:43:00 1 мин. 18:44:00 1 ч. 38 мин.
Гжель 18:47:00 1 мин. 18:48:00 1 ч. 42 мин.
55 км 18:50:00 1 мин. 18:51:00 1 ч. 45 мин.
Григорово 18:52:00 1 мин. 18:53:00 1 ч. 47 мин.
52 км 18:55:00 1 мин. 18:56:00 1 ч. 50 мин.
49 км 18:58:00 1 мин. 18:59:00 1 ч. 53 мин.
Донино 19:01:00 1 мин. 19:02:00 1 ч. 56 мин.
41 км 19:05:00 1 мин. 19:06:00 2 ч.
Хрипань 19:08:00 1 мин. 19:09:00 2 ч. 3 мин.
Вялки 19:12:00 1 мин. 19:13:00 2 ч. 7 мин.
Родники 19:15:00 1 мин. 19:16:00 2 ч. 10 мин.
Овражки 19:18:00 1 мин. 19:19:00 2 ч. 13 мин.
Коренёво 19:22:00 1 мин. 19:23:00 2 ч. 17 мин.
Люберцы 2 19:27:00 1 мин. 19:28:00 2 ч. 22 мин.
Люберцы 1 19:31:00 1 мин. 19:32:00 2 ч. 26 мин.
Ухтомская 19:34:00 1 мин. 19:35:00 2 ч. 29 мин.
Косино 19:36:00 19:36:00 2 ч. 30 мин.
Выхино 19:39:00 1 мин. 19:40:00 2 ч. 34 мин.
Вешняки 19:41:00 19:41:00 2 ч. 35 мин.
Плющево 19:42:00 19:42:00 2 ч. 36 мин.
Перово 19:44:00 1 мин. 19:45:00 2 ч. 39 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 19:48:00 1 мин. 19:49:00 2 ч. 43 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 19:50:00 1 мин. 19:51:00 2 ч. 45 мин.
Сортировочная 19:52:00 19:52:00 2 ч. 46 мин.
Электрозаводская 19:54:00 1 мин. 19:55:00 2 ч. 49 мин.
Казанский вокзал 20:03:00 2 ч. 57 мин.