Подробное расписание электрички Черусти — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Черусти — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Черусти — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Черусти 05:18:00
Воймежный 05:27:00 1 мин. 05:28:00 10 мин.
Туголесье 05:31:00 1 мин. 05:32:00 14 мин.
Кривандино 05:37:00 1 мин. 05:38:00 20 мин.
Ботино 05:39:00 05:39:00 21 мин.
Шатура 05:55:00 1 мин. 05:56:00 38 мин.
Шатурторф 06:02:00 1 мин. 06:03:00 45 мин.
Запутная 06:04:00 06:04:00 46 мин.
Заполицы 06:05:00 06:05:00 47 мин.
Авсюнино 06:16:00 1 мин. 06:17:00 59 мин.
95 км 06:21:00 1 мин. 06:22:00 1 ч. 4 мин.
90 км 06:25:00 1 мин. 06:26:00 1 ч. 8 мин.
Куровская 06:29:00 4 мин. 06:33:00 1 ч. 15 мин.
Подосинки 06:37:00 1 мин. 06:38:00 1 ч. 20 мин.
Анциферово 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 25 мин.
73 км 06:46:00 1 мин. 06:47:00 1 ч. 29 мин.
Шевлягино 06:51:00 1 мин. 06:52:00 1 ч. 34 мин.
Кузяево 06:55:00 1 мин. 06:56:00 1 ч. 38 мин.
Игнатьево 06:58:00 1 мин. 06:59:00 1 ч. 41 мин.
Гжель 07:02:00 1 мин. 07:03:00 1 ч. 45 мин.
55 км 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 48 мин.
Григорово 07:07:00 1 мин. 07:08:00 1 ч. 50 мин.
52 км 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 53 мин.
49 км 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 56 мин.
Донино 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 59 мин.
41 км 07:21:00 1 мин. 07:22:00 2 ч. 4 мин.
Хрипань 07:23:00 1 мин. 07:24:00 2 ч. 6 мин.
Вялки 07:27:00 1 мин. 07:28:00 2 ч. 10 мин.
Родники 07:31:00 1 мин. 07:32:00 2 ч. 14 мин.
Овражки 07:34:00 1 мин. 07:35:00 2 ч. 17 мин.
Коренёво 07:38:00 1 мин. 07:39:00 2 ч. 21 мин.
Люберцы 2 07:42:00 1 мин. 07:43:00 2 ч. 25 мин.
Люберцы 1 07:47:00 1 мин. 07:48:00 2 ч. 30 мин.
Ухтомская 07:50:00 1 мин. 07:51:00 2 ч. 33 мин.
Косино 07:53:00 1 мин. 07:54:00 2 ч. 36 мин.
Выхино 07:56:00 2 мин. 07:58:00 2 ч. 40 мин.
Вешняки 07:59:00 1 мин. 08:00:00 2 ч. 42 мин.
Плющево 08:02:00 1 мин. 08:03:00 2 ч. 45 мин.
Перово 08:04:00 1 мин. 08:05:00 2 ч. 47 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 08:07:00 1 мин. 08:08:00 2 ч. 50 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 08:10:00 1 мин. 08:11:00 2 ч. 53 мин.
Сортировочная 08:13:00 1 мин. 08:14:00 2 ч. 56 мин.
Электрозаводская 08:16:00 1 мин. 08:17:00 2 ч. 59 мин.
Казанский вокзал 08:24:00 3 ч. 6 мин.