Подробное расписание электрички Черусти — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Черусти — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Черусти — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Черусти 18:30:00
Воймежный 18:39:00 1 мин. 18:40:00 10 мин.
Туголесье 18:43:00 1 мин. 18:44:00 14 мин.
Кривандино 18:49:00 1 мин. 18:50:00 20 мин.
Ботино 18:55:00 1 мин. 18:56:00 26 мин.
Шатура 19:01:00 1 мин. 19:02:00 32 мин.
Шатурторф 19:08:00 1 мин. 19:09:00 39 мин.
Запутная 19:13:00 1 мин. 19:14:00 44 мин.
Заполицы 19:18:00 1 мин. 19:19:00 49 мин.
Авсюнино 19:24:00 1 мин. 19:25:00 55 мин.
95 км 19:29:00 1 мин. 19:30:00 1 ч.
90 км 19:33:00 1 мин. 19:34:00 1 ч. 4 мин.
Куровская 19:38:00 4 мин. 19:42:00 1 ч. 12 мин.
Подосинки 19:46:00 1 мин. 19:47:00 1 ч. 17 мин.
Анциферово 19:51:00 1 мин. 19:52:00 1 ч. 22 мин.
73 км 19:55:00 1 мин. 19:56:00 1 ч. 26 мин.
Шевлягино 20:00:00 1 мин. 20:01:00 1 ч. 31 мин.
Кузяево 20:04:00 1 мин. 20:05:00 1 ч. 35 мин.
Игнатьево 20:07:00 1 мин. 20:08:00 1 ч. 38 мин.
Гжель 20:11:00 1 мин. 20:12:00 1 ч. 42 мин.
55 км 20:14:00 1 мин. 20:15:00 1 ч. 45 мин.
Григорово 20:17:00 1 мин. 20:18:00 1 ч. 48 мин.
52 км 20:20:00 1 мин. 20:21:00 1 ч. 51 мин.
49 км 20:23:00 1 мин. 20:24:00 1 ч. 54 мин.
Донино 20:26:00 1 мин. 20:27:00 1 ч. 57 мин.
41 км 20:30:00 1 мин. 20:31:00 2 ч. 1 мин.
Хрипань 20:33:00 1 мин. 20:34:00 2 ч. 4 мин.
Вялки 20:37:00 1 мин. 20:38:00 2 ч. 8 мин.
Родники 20:40:00 1 мин. 20:41:00 2 ч. 11 мин.
Овражки 20:43:00 1 мин. 20:44:00 2 ч. 14 мин.
Коренёво 20:47:00 1 мин. 20:48:00 2 ч. 18 мин.
Люберцы 2 20:52:00 1 мин. 20:53:00 2 ч. 23 мин.
Люберцы 1 20:57:00 1 мин. 20:58:00 2 ч. 28 мин.
Ухтомская 21:00:00 1 мин. 21:01:00 2 ч. 31 мин.
Косино 21:03:00 1 мин. 21:04:00 2 ч. 34 мин.
Выхино 21:06:00 2 мин. 21:08:00 2 ч. 38 мин.
Вешняки 21:09:00 1 мин. 21:10:00 2 ч. 40 мин.
Плющево 21:12:00 1 мин. 21:13:00 2 ч. 43 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 21:15:00 1 мин. 21:16:00 2 ч. 46 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 21:19:00 1 мин. 21:20:00 2 ч. 50 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 21:22:00 1 мин. 21:23:00 2 ч. 53 мин.
Сортировочная 21:24:00 1 мин. 21:25:00 2 ч. 55 мин.
Электрозаводская 21:27:00 1 мин. 21:28:00 2 ч. 58 мин.
Казанский вокзал 21:35:00 3 ч. 5 мин.