Подробное расписание электрички Черусти — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Черусти — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Черусти — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Черусти 21:56:00
Воймежный 22:05:00 1 мин. 22:06:00 10 мин.
Туголесье 22:09:00 1 мин. 22:10:00 14 мин.
Кривандино 22:15:00 1 мин. 22:16:00 20 мин.
Ботино 22:21:00 1 мин. 22:22:00 26 мин.
Шатура 22:27:00 1 мин. 22:28:00 32 мин.
Шатурторф 22:34:00 1 мин. 22:35:00 39 мин.
Запутная 22:39:00 1 мин. 22:40:00 44 мин.
Заполицы 22:44:00 1 мин. 22:45:00 49 мин.
Авсюнино 22:50:00 1 мин. 22:51:00 55 мин.
95 км 22:52:00 22:52:00 56 мин.
90 км 22:58:00 1 мин. 22:59:00 1 ч. 3 мин.
Куровская 23:02:00 4 мин. 23:06:00 1 ч. 10 мин.
Подосинки 23:07:00 23:07:00 1 ч. 11 мин.
Анциферово 23:08:00 23:08:00 1 ч. 12 мин.
73 км 23:09:00 23:09:00 1 ч. 13 мин.
Шевлягино 23:10:00 23:10:00 1 ч. 14 мин.
Кузяево 23:11:00 23:11:00 1 ч. 15 мин.
Игнатьево 23:12:00 23:12:00 1 ч. 16 мин.
Гжель 23:25:00 1 мин. 23:26:00 1 ч. 30 мин.
55 км 23:27:00 23:27:00 1 ч. 31 мин.
Григорово 23:28:00 23:28:00 1 ч. 32 мин.
52 км 23:29:00 23:29:00 1 ч. 33 мин.
49 км 23:30:00 23:30:00 1 ч. 34 мин.
Донино 23:31:00 23:31:00 1 ч. 35 мин.
41 км 23:32:00 23:32:00 1 ч. 36 мин.
Хрипань 23:33:00 23:33:00 1 ч. 37 мин.
Вялки 23:34:00 23:34:00 1 ч. 38 мин.
Родники 23:35:00 23:35:00 1 ч. 39 мин.
Овражки 23:44:00 1 мин. 23:45:00 1 ч. 49 мин.
Коренёво 23:48:00 1 мин. 23:49:00 1 ч. 53 мин.
Люберцы 2 23:52:00 1 мин. 23:53:00 1 ч. 57 мин.
Люберцы 1 23:57:00 1 мин. 23:58:00 2 ч. 2 мин.
Ухтомская 00:00:00 1 мин. 00:01:00 2 ч. 5 мин.
Косино 00:03:00 1 мин. 00:04:00 2 ч. 8 мин.
Выхино 00:06:00 1 мин. 00:07:00 2 ч. 11 мин.
Вешняки 00:09:00 1 мин. 00:10:00 2 ч. 14 мин.
Плющево 00:11:00 1 мин. 00:12:00 2 ч. 16 мин.
Перово 00:13:00 1 мин. 00:14:00 2 ч. 18 мин.
Фрезер 00:17:00 1 мин. 00:18:00 2 ч. 22 мин.
Новая 00:19:00 1 мин. 00:20:00 2 ч. 24 мин.
Сортировочная 00:22:00 1 мин. 00:23:00 2 ч. 27 мин.
Электрозаводская 00:25:00 1 мин. 00:26:00 2 ч. 30 мин.
Казанский вокзал 00:33:00 2 ч. 37 мин.