Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 06:27:00
Есино 06:32:00 1 мин. 06:33:00 6 мин.
Храпуново 06:35:00 1 мин. 06:36:00 9 мин.
43 км 06:39:00 1 мин. 06:40:00 13 мин.
Электроугли 06:44:00 1 мин. 06:45:00 18 мин.
33 км 06:47:00 1 мин. 06:48:00 21 мин.
Купавна 06:51:00 1 мин. 06:52:00 25 мин.
Заря 06:54:00 1 мин. 06:55:00 28 мин.
Чёрное 06:58:00 1 мин. 06:59:00 32 мин.
Железнодорожная 07:02:00 2 мин. 07:04:00 37 мин.
Кучино 07:07:00 1 мин. 07:08:00 41 мин.
Салтыковская 07:10:00 1 мин. 07:11:00 44 мин.
Никольское 07:13:00 1 мин. 07:14:00 47 мин.
Реутово 07:16:00 1 мин. 07:17:00 50 мин.
Новогиреево 07:21:00 1 мин. 07:22:00 55 мин.
Кусково 07:24:00 1 мин. 07:25:00 58 мин.
Чухлинка 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 1 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 07:30:00 1 мин. 07:31:00 1 ч. 4 мин.
Серп и Молот 07:36:00 1 мин. 07:37:00 1 ч. 10 мин.
Курский вокзал 07:42:00 1 ч. 15 мин.