Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 09:00:00
Есино 09:05:00 1 мин. 09:06:00 6 мин.
Храпуново 09:07:00 1 мин. 09:08:00 8 мин.
43 км 09:11:00 1 мин. 09:12:00 12 мин.
Электроугли 09:15:00 1 мин. 09:16:00 16 мин.
33 км 09:19:00 1 мин. 09:20:00 20 мин.
Купавна 09:22:00 1 мин. 09:23:00 23 мин.
Заря 09:24:00 1 мин. 09:25:00 25 мин.
Чёрное 09:26:00 09:26:00 26 мин.
Железнодорожная 09:31:00 16 мин. 09:47:00 47 мин.
Кучино 09:50:00 1 мин. 09:51:00 51 мин.
Салтыковская 09:53:00 1 мин. 09:54:00 54 мин.
Никольское 09:56:00 1 мин. 09:57:00 57 мин.
Реутово 10:00:00 1 мин. 10:01:00 1 ч. 1 мин.
Новогиреево 10:03:00 1 мин. 10:04:00 1 ч. 4 мин.
Кусково 10:05:00 10:05:00 1 ч. 5 мин.
Чухлинка 10:08:00 1 мин. 10:09:00 1 ч. 9 мин.
Карачарово 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 12 мин.
Серп и Молот 10:16:00 2 мин. 10:18:00 1 ч. 18 мин.
Курский вокзал 10:23:00 1 ч. 23 мин.