Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 10:16:00
Есино 10:17:00 10:17:00 1 мин.
Храпуново 10:22:00 1 мин. 10:23:00 7 мин.
43 км 10:24:00 10:24:00 8 мин.
Электроугли 10:31:00 1 мин. 10:32:00 16 мин.
33 км 10:35:00 1 мин. 10:36:00 20 мин.
Купавна 10:38:00 1 мин. 10:39:00 23 мин.
Заря 10:40:00 1 мин. 10:41:00 25 мин.
Чёрное 10:42:00 10:42:00 26 мин.
Железнодорожная 10:47:00 1 мин. 10:48:00 32 мин.
Кучино 10:49:00 10:49:00 33 мин.
Салтыковская 10:52:00 1 мин. 10:53:00 37 мин.
Никольское 10:54:00 10:54:00 38 мин.
Реутово 10:57:00 1 мин. 10:58:00 42 мин.
Новогиреево 11:00:00 1 мин. 11:01:00 45 мин.
Кусково 11:02:00 11:02:00 46 мин.
Чухлинка 11:05:00 1 мин. 11:06:00 50 мин.
Карачарово 11:08:00 1 мин. 11:09:00 53 мин.
Серп и Молот 11:13:00 2 мин. 11:15:00 59 мин.
Курский вокзал 11:20:00 1 ч. 4 мин.