Подробное расписание электрички Голицыно — Лобня
mw
6224 Электричка Стандарт плюс
- Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21 апреля
В пути: 1 ч. 56 мин.
Карта маршрута
Маршрут |
прибытие |
стоянка |
отбытие |
в пути |
Голицыно
|
|
|
14:43 |
|
Малые Вязёмы
|
14:46 |
1 мин. |
14:47 |
4 мин. |
Дачное
|
14:49 |
1 мин. |
14:50 |
7 мин. |
Жаворонки
|
14:52 |
1 мин. |
14:53 |
10 мин. |
Пионерская
|
14:58 |
1 мин. |
14:59 |
16 мин. |
Отрадное
|
15:01 |
1 мин. |
15:02 |
19 мин. |
Одинцово 2 путь
|
15:05 |
1 мин. |
15:06 |
23 мин. |
Баковка
|
15:09 |
1 мин. |
15:10 |
27 мин. |
Сколково 2 путь
|
15:12 |
1 мин. |
15:13 |
30 мин. |
Немчиновка
|
15:15 |
1 мин. |
15:16 |
33 мин. |
Сетунь
|
15:18 |
1 мин. |
15:19 |
36 мин. |
Рабочий Посёлок 2 путь
|
15:20 |
1 мин. |
15:21 |
38 мин. |
Кунцевская
|
15:24 |
1 мин. |
15:25 |
42 мин. |
Славянский Бульвар 2 путь
|
15:26 |
1 мин. |
15:27 |
44 мин. |
Фили 2 путь
|
15:32 |
1 мин. |
15:33 |
50 мин. |
Тестовская МЦД-1
|
15:35 |
1 мин. |
15:36 |
53 мин. |
Беговая
|
15:40 |
1 мин. |
15:41 |
58 мин. |
Белорусский вокзал 14 путь
|
15:49 |
1 мин. |
15:50 |
1 ч. 7 мин. |
Савёловский вокзал 9 путь
|
15:56 |
1 мин. |
15:57 |
1 ч. 14 мин. |
Тимирязевская
|
16:02 |
1 мин. |
16:03 |
1 ч. 20 мин. |
Окружная
|
16:08 |
1 мин. |
16:09 |
1 ч. 26 мин. |
Дегунино
|
16:11 |
1 мин. |
16:12 |
1 ч. 29 мин. |
Бескудниково
|
16:14 |
1 мин. |
16:15 |
1 ч. 32 мин. |
Лианозово
|
16:17 |
1 мин. |
16:18 |
1 ч. 35 мин. |
Марк
|
16:20 |
1 мин. |
16:21 |
1 ч. 38 мин. |
Новодачная
|
16:24 |
1 мин. |
16:25 |
1 ч. 42 мин. |
Долгопрудная
|
16:27 |
1 мин. |
16:28 |
1 ч. 45 мин. |
Водники
|
16:29 |
1 мин. |
16:30 |
1 ч. 47 мин. |
Шереметьевская
|
16:33 |
1 мин. |
16:34 |
1 ч. 51 мин. |
Лобня
|
16:39 |
|
|
1 ч. 56 мин. |