Подробное расписание электрички Голицыно — Талдом и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Голицыно — Талдом

  • На карте

Расписание по маршруту Голицыно — Талдом на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голицыно 07:25:00
Малые Вязёмы 07:28:00 1 мин. 07:29:00 4 мин.
Дачное 07:31:00 1 мин. 07:32:00 7 мин.
Жаворонки 07:33:00 07:33:00 8 мин.
Здравница 07:37:00 1 мин. 07:38:00 13 мин.
Перхушково 07:39:00 07:39:00 14 мин.
Пионерская 07:41:00 1 мин. 07:42:00 17 мин.
Отрадное 07:44:00 1 мин. 07:45:00 20 мин.
Одинцово 07:48:00 1 мин. 07:49:00 24 мин.
Баковка 07:51:00 1 мин. 07:52:00 27 мин.
Инновационный центр (Сколково 07:54:00 1 мин. 07:55:00 30 мин.
Немчиновка 07:57:00 1 мин. 07:58:00 33 мин.
Сетунь 08:01:00 1 мин. 08:02:00 37 мин.
Рабочий Посёлок 08:03:00 1 мин. 08:04:00 39 мин.
Кунцево (Кунцевская 08:07:00 1 мин. 08:08:00 43 мин.
Фили 08:12:00 1 мин. 08:13:00 48 мин.
Тестовская 08:14:00 1 мин. 08:15:00 50 мин.
Беговая 08:19:00 1 мин. 08:20:00 55 мин.
Белорусский вокзал 08:25:00 10 мин. 08:35:00 1 ч. 10 мин.
Савёловский вокзал 08:40:00 4 мин. 08:44:00 1 ч. 19 мин.
Тимирязевская 08:49:00 1 мин. 08:50:00 1 ч. 25 мин.
Окружная 08:53:00 1 мин. 08:54:00 1 ч. 29 мин.
Дегунино 08:55:00 1 мин. 08:56:00 1 ч. 31 мин.
Бескудниково 08:58:00 1 мин. 08:59:00 1 ч. 34 мин.
Лианозово 09:01:00 1 мин. 09:02:00 1 ч. 37 мин.
Марк 09:04:00 1 мин. 09:05:00 1 ч. 40 мин.
Новодачная 09:06:00 09:06:00 1 ч. 41 мин.
Долгопрудная 09:08:00 1 мин. 09:09:00 1 ч. 44 мин.
Водники 09:11:00 1 мин. 09:12:00 1 ч. 47 мин.
Хлебниково 09:14:00 1 мин. 09:15:00 1 ч. 50 мин.
Шереметьевская 09:16:00 1 мин. 09:17:00 1 ч. 52 мин.
Лобня 09:21:00 1 мин. 09:22:00 1 ч. 57 мин.
Депо 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч. 59 мин.
Луговая 09:27:00 1 мин. 09:28:00 2 ч. 3 мин.
Некрасовская 09:30:00 1 мин. 09:31:00 2 ч. 6 мин.
Катуар 09:33:00 1 мин. 09:34:00 2 ч. 9 мин.
Трудовая 09:37:00 1 мин. 09:38:00 2 ч. 13 мин.
Икша 09:44:00 1 мин. 09:45:00 2 ч. 20 мин.
Морозки 09:49:00 1 мин. 09:50:00 2 ч. 25 мин.
Турист 09:53:00 1 мин. 09:54:00 2 ч. 29 мин.
Яхрома 09:59:00 1 мин. 10:00:00 2 ч. 35 мин.
Дмитров 10:07:00 1 мин. 10:08:00 2 ч. 43 мин.
Каналстрой 10:13:00 1 мин. 10:14:00 2 ч. 49 мин.
75 км (имени Барсученко 10:17:00 1 мин. 10:18:00 2 ч. 53 мин.
Орудьево 10:21:00 1 мин. 10:22:00 2 ч. 57 мин.
Вербилки 10:30:00 1 мин. 10:31:00 3 ч. 6 мин.
94 км 10:34:00 1 мин. 10:35:00 3 ч. 10 мин.
Власово 10:40:00 1 мин. 10:41:00 3 ч. 16 мин.
Талдом 10:50:00 3 ч. 25 мин.