Подробное расписание электрички Голицыно — Вербилки

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6172 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: по будням В пути: 3 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Голицыно
09:55
Малые Вязёмы
09:58 09:59 4 мин.
Дачное
10:01 10:02 7 мин.
Жаворонки
10:05 10:06 11 мин.
Здравница
10:08 10:09 14 мин.
Перхушково
10:11 10:12 17 мин.
Пионерская
10:14 10:15 20 мин.
Отрадное
10:17 10:18 23 мин.
Одинцово
2 путь
10:20 10:21 26 мин.
Баковка
10:24 10:25 30 мин.
Сколково
2 путь
10:27 10:28 33 мин.
Немчиновка
10:30 10:31 36 мин.
Сетунь
10:33 10:34 39 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
10:36 10:37 42 мин.
Кунцевская
10:39 10:40 45 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
10:42 10:43 48 мин.
Фили
2 путь
10:47 10:48 53 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
10:49 10:50 55 мин.
Беговая
10:54 10:55 1 ч.
Белорусский вокзал
14 путь
11:00 11:01 1 ч. 6 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
11:06 11:07 1 ч. 12 мин.
Тимирязевская
11:13 11:14 1 ч. 19 мин.
Окружная
11:21 11:22 1 ч. 27 мин.
Дегунино
11:24 11:25 1 ч. 30 мин.
Бескудниково
11:27 11:28 1 ч. 33 мин.
Лианозово
11:30 11:31 1 ч. 36 мин.
Марк
11:33 11:34 1 ч. 39 мин.
Новодачная
11:37 11:38 1 ч. 43 мин.
Долгопрудная
11:39 11:40 1 ч. 45 мин.
Водники
11:42 11:43 1 ч. 48 мин.
Хлебниково
11:44 11:45 1 ч. 50 мин.
Шереметьевская
11:47 11:48 1 ч. 53 мин.
Лобня
2 путь
11:53 11:54 1 ч. 59 мин.
Депо
11:55 11:56 2 ч. 1 мин.
Луговая
11:59 12:00 2 ч. 5 мин.
Некрасовская
12:02 12:03 2 ч. 8 мин.
Катуар
12:05 12:06 2 ч. 11 мин.
Трудовая
12:08 12:09 2 ч. 14 мин.
Икша
12:15 12:16 2 ч. 21 мин.
Морозки
12:20 12:21 2 ч. 26 мин.
Турист
12:24 12:25 2 ч. 30 мин.
Яхрома
12:29 12:30 2 ч. 35 мин.
Дмитров
12:36 12:37 2 ч. 42 мин.
Имени Барсученко
12:47 12:48 2 ч. 53 мин.
Орудьево
12:51 12:52 2 ч. 57 мин.
Вербилки
13:03 3 ч. 8 мин.