Подробное расписание электрички Голутвин — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Голутвин — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голутвин 16:05:00
Коломна 16:10:00 1 мин. 16:11:00 6 мин.
113 км 16:12:00 16:12:00 7 мин.
Хорошово 16:13:00 16:13:00 8 мин.
Конев Бор 16:14:00 16:14:00 9 мин.
Пески 16:20:00 1 мин. 16:21:00 16 мин.
Цемгигант 16:24:00 1 мин. 16:25:00 20 мин.
Москворецкая 16:27:00 1 мин. 16:28:00 23 мин.
Шиферная 16:29:00 16:29:00 24 мин.
Воскресенск 16:30:00 16:30:00 25 мин.
88 км 16:34:00 1 мин. 16:35:00 30 мин.
Трофимово (84 км 16:36:00 16:36:00 31 мин.
Конобеево 16:41:00 1 мин. 16:42:00 37 мин.
Виноградово 16:47:00 1 мин. 16:48:00 43 мин.
Золотово 16:49:00 16:49:00 44 мин.
Фаустово 16:50:00 16:50:00 45 мин.
Белоозёрская 16:53:00 1 мин. 16:54:00 49 мин.
63 км 16:55:00 16:55:00 50 мин.
Радуга 16:56:00 16:56:00 51 мин.
Бронницы 17:00:00 1 мин. 17:01:00 56 мин.
Загорново 17:02:00 17:02:00 57 мин.
Совхоз 17:03:00 17:03:00 58 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 17:04:00 17:04:00 59 мин.
Раменское 17:13:00 1 мин. 17:14:00 1 ч. 9 мин.
Фабричная 17:15:00 17:15:00 1 ч. 10 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 17:16:00 17:16:00 1 ч. 11 мин.
Кратово 17:17:00 17:17:00 1 ч. 12 мин.
Отдых 17:21:00 1 мин. 17:22:00 1 ч. 17 мин.
Ильинская 17:23:00 17:23:00 1 ч. 18 мин.
Быково 17:24:00 17:24:00 1 ч. 19 мин.
Удельная 17:25:00 17:25:00 1 ч. 20 мин.
Малаховка 17:26:00 17:26:00 1 ч. 21 мин.
Красково 17:27:00 17:27:00 1 ч. 22 мин.
Томилино 17:28:00 17:28:00 1 ч. 23 мин.
Панки 17:29:00 17:29:00 1 ч. 24 мин.
Люберцы 1 17:38:00 2 мин. 17:40:00 1 ч. 35 мин.
Ухтомская 17:41:00 17:41:00 1 ч. 36 мин.
Косино 17:42:00 17:42:00 1 ч. 37 мин.
Выхино 17:47:00 2 мин. 17:49:00 1 ч. 44 мин.
Вешняки 17:50:00 17:50:00 1 ч. 45 мин.
Плющево 17:51:00 17:51:00 1 ч. 46 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 17:52:00 17:52:00 1 ч. 47 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 17:53:00 17:53:00 1 ч. 48 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 18:02:00 1 мин. 18:03:00 1 ч. 58 мин.
Сортировочная 18:04:00 18:04:00 1 ч. 59 мин.
Электрозаводская 18:05:00 18:05:00 2 ч.
Казанский вокзал 18:16:00 2 ч. 11 мин.