Подробное расписание электрички Голутвин — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Голутвин — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голутвин 06:29:00
Коломна 06:33:00 1 мин. 06:34:00 5 мин.
113 км 06:35:00 06:35:00 6 мин.
Хорошово 06:36:00 06:36:00 7 мин.
Конев Бор 06:37:00 06:37:00 8 мин.
Пески 06:44:00 1 мин. 06:45:00 16 мин.
Цемгигант 06:49:00 1 мин. 06:50:00 21 мин.
Москворецкая 06:51:00 1 мин. 06:52:00 23 мин.
Шиферная 06:53:00 06:53:00 24 мин.
Воскресенск 06:54:00 06:54:00 25 мин.
88 км 06:59:00 1 мин. 07:00:00 31 мин.
Трофимово (84 км 07:01:00 07:01:00 32 мин.
Конобеево 07:08:00 1 мин. 07:09:00 40 мин.
Виноградово 07:15:00 1 мин. 07:16:00 47 мин.
Золотово 07:17:00 07:17:00 48 мин.
Фаустово 07:18:00 07:18:00 49 мин.
Белоозёрская 07:24:00 1 мин. 07:25:00 56 мин.
63 км 07:26:00 07:26:00 57 мин.
Радуга 07:27:00 07:27:00 58 мин.
Бронницы 07:33:00 1 мин. 07:34:00 1 ч. 5 мин.
Загорново 07:35:00 07:35:00 1 ч. 6 мин.
Совхоз 07:36:00 07:36:00 1 ч. 7 мин.
47 км 07:37:00 07:37:00 1 ч. 8 мин.
Раменское 07:38:00 07:38:00 1 ч. 9 мин.
Фабричная 07:39:00 07:39:00 1 ч. 10 мин.
42 км 07:40:00 07:40:00 1 ч. 11 мин.
Кратово 07:41:00 07:41:00 1 ч. 12 мин.
Отдых 07:51:00 1 мин. 07:52:00 1 ч. 23 мин.
Ильинская 07:53:00 07:53:00 1 ч. 24 мин.
Быково 07:54:00 07:54:00 1 ч. 25 мин.
Удельная 07:55:00 07:55:00 1 ч. 26 мин.
Малаховка 07:56:00 07:56:00 1 ч. 27 мин.
Красково 07:57:00 07:57:00 1 ч. 28 мин.
Томилино 07:58:00 07:58:00 1 ч. 29 мин.
Панки 07:59:00 07:59:00 1 ч. 30 мин.
Люберцы 1 08:00:00 08:00:00 1 ч. 31 мин.
Ухтомская 08:01:00 08:01:00 1 ч. 32 мин.
Косино 08:02:00 08:02:00 1 ч. 33 мин.
Выхино 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч. 42 мин.
Вешняки 08:12:00 08:12:00 1 ч. 43 мин.
Плющево 08:13:00 08:13:00 1 ч. 44 мин.
Перово 08:14:00 08:14:00 1 ч. 45 мин.
Фрезер 08:15:00 08:15:00 1 ч. 46 мин.
Новая 08:17:00 1 мин. 08:18:00 1 ч. 49 мин.
Сортировочная 08:19:00 08:19:00 1 ч. 50 мин.
Электрозаводская 08:20:00 08:20:00 1 ч. 51 мин.
Казанский вокзал 08:30:00 2 ч. 1 мин.