Подробное расписание электрички Голутвин — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Голутвин — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голутвин 11:17:00
Коломна 11:21:00 1 мин. 11:22:00 5 мин.
113 км 11:23:00 11:23:00 6 мин.
Хорошово 11:24:00 11:24:00 7 мин.
Конев Бор 11:25:00 11:25:00 8 мин.
Пески 11:32:00 1 мин. 11:33:00 16 мин.
Цемгигант 11:37:00 1 мин. 11:38:00 21 мин.
Москворецкая 11:40:00 1 мин. 11:41:00 24 мин.
Шиферная 11:42:00 11:42:00 25 мин.
Воскресенск 11:43:00 11:43:00 26 мин.
88 км 11:47:00 1 мин. 11:48:00 31 мин.
Трофимово (84 км 11:49:00 11:49:00 32 мин.
Конобеево 11:55:00 1 мин. 11:56:00 39 мин.
Виноградово 12:00:00 1 мин. 12:01:00 44 мин.
Золотово 12:02:00 12:02:00 45 мин.
Фаустово 12:03:00 12:03:00 46 мин.
Белоозёрская 12:06:00 1 мин. 12:07:00 50 мин.
63 км 12:08:00 12:08:00 51 мин.
Радуга 12:09:00 12:09:00 52 мин.
Бронницы 12:13:00 1 мин. 12:14:00 57 мин.
Загорново 12:15:00 12:15:00 58 мин.
Совхоз 12:16:00 12:16:00 59 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 12:17:00 12:17:00 1 ч.
Раменское 12:26:00 1 мин. 12:27:00 1 ч. 10 мин.
Фабричная 12:28:00 12:28:00 1 ч. 11 мин.
42 км 12:29:00 12:29:00 1 ч. 12 мин.
Кратово 12:30:00 12:30:00 1 ч. 13 мин.
Отдых 12:33:00 1 мин. 12:34:00 1 ч. 17 мин.
Ильинская 12:35:00 12:35:00 1 ч. 18 мин.
Быково 12:36:00 12:36:00 1 ч. 19 мин.
Удельная 12:37:00 12:37:00 1 ч. 20 мин.
Малаховка 12:38:00 12:38:00 1 ч. 21 мин.
Красково 12:39:00 12:39:00 1 ч. 22 мин.
Томилино 12:40:00 12:40:00 1 ч. 23 мин.
Панки 12:41:00 12:41:00 1 ч. 24 мин.
Люберцы 1 12:42:00 12:42:00 1 ч. 25 мин.
Ухтомская 12:43:00 12:43:00 1 ч. 26 мин.
Косино 12:44:00 12:44:00 1 ч. 27 мин.
Выхино 12:55:00 2 мин. 12:57:00 1 ч. 40 мин.
Вешняки 12:58:00 12:58:00 1 ч. 41 мин.
Плющево 12:59:00 12:59:00 1 ч. 42 мин.
Перово 13:00:00 13:00:00 1 ч. 43 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 13:01:00 13:01:00 1 ч. 44 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 13:02:00 13:02:00 1 ч. 45 мин.
Сортировочная 13:03:00 13:03:00 1 ч. 46 мин.
Электрозаводская 13:04:00 13:04:00 1 ч. 47 мин.
Казанский вокзал 13:15:00 1 ч. 58 мин.