Подробное расписание электрички Гороховец — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Гороховец — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Гороховец — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Гороховец 06:47:00
Молодники 06:56:00 1 мин. 06:57:00 10 мин.
Чулково 07:04:00 1 мин. 07:05:00 18 мин.
Имени Войкова 07:09:00 1 мин. 07:10:00 23 мин.
Денисово 07:15:00 1 мин. 07:16:00 29 мин.
324 км 07:21:00 1 мин. 07:22:00 35 мин.
Вязники 07:30:00 20 мин. 07:50:00 1 ч. 3 мин.
Сеньково 07:58:00 1 мин. 07:59:00 1 ч. 12 мин.
Мстёра 08:07:00 1 мин. 08:08:00 1 ч. 21 мин.
288 км 08:14:00 1 мин. 08:15:00 1 ч. 28 мин.
Сарыево 08:17:00 1 мин. 08:18:00 1 ч. 31 мин.
Крестниково 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 36 мин.
273 км 08:24:00 08:24:00 1 ч. 37 мин.
Осипово (270 км 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 44 мин.
Гостюхино 08:36:00 1 мин. 08:37:00 1 ч. 50 мин.
262 км 08:40:00 1 мин. 08:41:00 1 ч. 54 мин.
Ковров-2 08:43:00 1 мин. 08:44:00 1 ч. 57 мин.
Ковров-1 09:18:00 2 мин. 09:20:00 2 ч. 33 мин.
253 км 09:23:00 1 мин. 09:24:00 2 ч. 37 мин.
Федулово 09:25:00 09:25:00 2 ч. 38 мин.
Сергейцево 09:26:00 09:26:00 2 ч. 39 мин.
243 км 09:31:00 1 мин. 09:32:00 2 ч. 45 мин.
Новки-1 09:36:00 1 мин. 09:37:00 2 ч. 50 мин.
Камешково 09:40:00 1 мин. 09:41:00 2 ч. 54 мин.
Тереховицы 09:46:00 1 мин. 09:47:00 3 ч.
Новая Жизнь 09:51:00 1 мин. 09:52:00 3 ч. 5 мин.
Второво 09:57:00 1 мин. 09:58:00 3 ч. 11 мин.
Карякинская 10:04:00 1 мин. 10:05:00 3 ч. 18 мин.
Выселки (209 км 10:07:00 1 мин. 10:08:00 3 ч. 21 мин.
Лемешки 10:09:00 10:09:00 3 ч. 22 мин.
Боголюбово 10:10:00 10:10:00 3 ч. 23 мин.
Автоприбор 10:20:00 1 мин. 10:21:00 3 ч. 34 мин.
Владимир 10:26:00 3 ч. 39 мин.