Подробное расписание электрички Ковров-1 — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Ковров-1 — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Ковров-1 — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ковров-1 10:40:00
253 км 10:41:00 10:41:00 1 мин.
Федулово 10:42:00 10:42:00 2 мин.
Сергейцево 10:43:00 10:43:00 3 мин.
243 км 10:44:00 10:44:00 4 мин.
Новки-1 10:52:00 1 мин. 10:53:00 13 мин.
Камешково 10:56:00 1 мин. 10:57:00 17 мин.
Тереховицы 11:02:00 1 мин. 11:03:00 23 мин.
Новая Жизнь 11:07:00 1 мин. 11:08:00 28 мин.
Второво 11:13:00 1 мин. 11:14:00 34 мин.
Карякинская 11:20:00 1 мин. 11:21:00 41 мин.
Выселки (209 км 11:23:00 1 мин. 11:24:00 44 мин.
Лемешки 11:25:00 11:25:00 45 мин.
Боголюбово 11:26:00 11:26:00 46 мин.
Автоприбор 11:34:00 1 мин. 11:35:00 55 мин.
Владимир 11:40:00 1 ч.