Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Балашиха и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Балашиха

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Балашиха на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 08:29:00
Серп и Молот 08:33:00 1 мин. 08:34:00 5 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 08:39:00 1 мин. 08:40:00 11 мин.
Чухлинка 08:43:00 1 мин. 08:44:00 15 мин.
Кусково 08:46:00 1 мин. 08:47:00 18 мин.
Новогиреево 08:50:00 1 мин. 08:51:00 22 мин.
Реутов 08:54:00 1 мин. 08:55:00 26 мин.
Стройка 09:00:00 1 мин. 09:01:00 32 мин.
Горенки 09:07:00 1 мин. 09:08:00 39 мин.
Балашиха 09:15:00 46 мин.