Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Балашиха и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Балашиха

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Балашиха на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 05:39:00
Серп и Молот 05:43:00 2 мин. 05:45:00 6 мин.
Карачарово 05:49:00 1 мин. 05:50:00 11 мин.
Чухлинка 05:53:00 1 мин. 05:54:00 15 мин.
Кусково 05:56:00 1 мин. 05:57:00 18 мин.
Новогиреево 05:59:00 1 мин. 06:00:00 21 мин.
Реутово 06:04:00 1 мин. 06:05:00 26 мин.
Стройка 06:10:00 1 мин. 06:11:00 32 мин.
Горенки 06:16:00 1 мин. 06:17:00 38 мин.
Балашиха 06:24:00 45 мин.