Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:27:00
Серп и Молот 06:31:00 2 мин. 06:33:00 6 мин.
Карачарово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 11 мин.
Чухлинка 06:39:00 1 мин. 06:40:00 13 мин.
Кусково 06:42:00 1 мин. 06:43:00 16 мин.
Новогиреево 06:45:00 1 мин. 06:46:00 19 мин.
Реутово 06:49:00 1 мин. 06:50:00 23 мин.
Никольское 06:53:00 1 мин. 06:54:00 27 мин.
Салтыковская 06:55:00 1 мин. 06:56:00 29 мин.
Кучино 06:59:00 1 мин. 07:00:00 33 мин.
Железнодорожная 07:03:00 2 мин. 07:05:00 38 мин.
Чёрное 07:06:00 07:06:00 39 мин.
Заря 07:10:00 1 мин. 07:11:00 44 мин.
Купавна 07:13:00 1 мин. 07:14:00 47 мин.
33 км 07:16:00 1 мин. 07:17:00 50 мин.
Электроугли 07:20:00 1 мин. 07:21:00 54 мин.
43 км 07:25:00 1 мин. 07:26:00 59 мин.
Храпуново 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 3 мин.
Есино 07:31:00 07:31:00 1 ч. 4 мин.
Фрязево 07:36:00 1 ч. 9 мин.