Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 14:48:00
Серп и Молот 14:52:00 2 мин. 14:54:00 6 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 14:58:00 1 мин. 14:59:00 11 мин.
Чухлинка 15:01:00 1 мин. 15:02:00 14 мин.
Кусково 15:04:00 1 мин. 15:05:00 17 мин.
Новогиреево 15:09:00 1 мин. 15:10:00 22 мин.
Реутово 15:12:00 1 мин. 15:13:00 25 мин.
Никольское 15:15:00 1 мин. 15:16:00 28 мин.
Салтыковская 15:18:00 1 мин. 15:19:00 31 мин.
Кучино 15:21:00 1 мин. 15:22:00 34 мин.
Железнодорожная 15:25:00 2 мин. 15:27:00 39 мин.
Чёрное 15:29:00 1 мин. 15:30:00 42 мин.
Заря 15:32:00 1 мин. 15:33:00 45 мин.
Купавна 15:35:00 1 мин. 15:36:00 48 мин.
33 км 15:38:00 1 мин. 15:39:00 51 мин.
Электроугли 15:43:00 1 мин. 15:44:00 56 мин.
43 км 15:47:00 1 мин. 15:48:00 1 ч.
Храпуново 15:52:00 1 мин. 15:53:00 1 ч. 5 мин.
Есино 15:54:00 15:54:00 1 ч. 6 мин.
Фрязево 16:00:00 1 ч. 12 мин.