Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Электрогорск и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Электрогорск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:59:00
Серп и Молот 07:04:00 1 мин. 07:05:00 6 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 07:09:00 1 мин. 07:10:00 11 мин.
Чухлинка 07:14:00 1 мин. 07:15:00 16 мин.
Кусково 07:17:00 1 мин. 07:18:00 19 мин.
Новогиреево 07:20:00 1 мин. 07:21:00 22 мин.
Реутов 07:23:00 1 мин. 07:24:00 25 мин.
Никольское 07:27:00 1 мин. 07:28:00 29 мин.
Салтыковская 07:30:00 1 мин. 07:31:00 32 мин.
Кучино 07:33:00 1 мин. 07:34:00 35 мин.
Ольгино 07:37:00 1 мин. 07:38:00 39 мин.
Железнодорожная 07:39:00 07:39:00 40 мин.
Чёрное 07:44:00 1 мин. 07:45:00 46 мин.
Заря 07:47:00 1 мин. 07:48:00 49 мин.
Купавна 07:51:00 1 мин. 07:52:00 53 мин.
33 км 07:54:00 1 мин. 07:55:00 56 мин.
Электроугли 08:00:00 1 мин. 08:01:00 1 ч. 2 мин.
43 км 08:05:00 1 мин. 08:06:00 1 ч. 7 мин.
Храпуново 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 13 мин.
Есино 08:15:00 1 мин. 08:16:00 1 ч. 17 мин.
Фрязево 08:20:00 1 мин. 08:21:00 1 ч. 22 мин.
Казанское 08:26:00 1 мин. 08:27:00 1 ч. 28 мин.
Вохна 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 32 мин.
Павловский Посад 08:34:00 1 мин. 08:35:00 1 ч. 36 мин.
Ленская 08:38:00 1 мин. 08:39:00 1 ч. 40 мин.
Ковригино 08:43:00 1 мин. 08:44:00 1 ч. 45 мин.
14 км 08:51:00 1 мин. 08:52:00 1 ч. 53 мин.
Электрогорск 08:59:00 2 ч.