Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Электрогорск и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Электрогорск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:59:00
Серп и Молот 07:04:00 2 мин. 07:06:00 7 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 07:10:00 1 мин. 07:11:00 12 мин.
Чухлинка 07:13:00 1 мин. 07:14:00 15 мин.
Кусково 07:16:00 1 мин. 07:17:00 18 мин.
Новогиреево 07:20:00 1 мин. 07:21:00 22 мин.
Реутово 07:24:00 1 мин. 07:25:00 26 мин.
Никольское 07:28:00 1 мин. 07:29:00 30 мин.
Салтыковская 07:30:00 1 мин. 07:31:00 32 мин.
Кучино 07:33:00 1 мин. 07:34:00 35 мин.
Железнодорожная 07:39:00 1 мин. 07:40:00 41 мин.
Чёрное 07:41:00 07:41:00 42 мин.
Заря 07:42:00 07:42:00 43 мин.
Купавна 07:45:00 1 мин. 07:46:00 47 мин.
33 км 07:48:00 1 мин. 07:49:00 50 мин.
Электроугли 07:52:00 1 мин. 07:53:00 54 мин.
43 км 07:54:00 07:54:00 55 мин.
Храпуново 08:00:00 1 мин. 08:01:00 1 ч. 2 мин.
Есино 08:02:00 08:02:00 1 ч. 3 мин.
Фрязево 08:06:00 1 мин. 08:07:00 1 ч. 8 мин.
Казанское 08:12:00 1 мин. 08:13:00 1 ч. 14 мин.
Вохна 08:16:00 1 мин. 08:17:00 1 ч. 18 мин.
Павловский Посад 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 24 мин.
Ленская 08:27:00 1 мин. 08:28:00 1 ч. 29 мин.
Ковригино 08:32:00 1 мин. 08:33:00 1 ч. 34 мин.
14 км 08:41:00 1 мин. 08:42:00 1 ч. 43 мин.
Электрогорск 08:48:00 1 ч. 49 мин.