Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Электрогорск и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Электрогорск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 07:05:00
Серп и Молот 07:09:00 2 мин. 07:11:00 6 мин.
Карачарово 07:15:00 1 мин. 07:16:00 11 мин.
Чухлинка 07:18:00 1 мин. 07:19:00 14 мин.
Кусково 07:21:00 1 мин. 07:22:00 17 мин.
Новогиреево 07:24:00 1 мин. 07:25:00 20 мин.
Реутово 07:30:00 1 мин. 07:31:00 26 мин.
Никольское 07:33:00 1 мин. 07:34:00 29 мин.
Салтыковская 07:36:00 1 мин. 07:37:00 32 мин.
Кучино 07:38:00 07:38:00 33 мин.
Железнодорожная 07:42:00 1 мин. 07:43:00 38 мин.
Чёрное 07:44:00 07:44:00 39 мин.
Заря 07:45:00 07:45:00 40 мин.
Купавна 07:48:00 1 мин. 07:49:00 44 мин.
33 км 07:50:00 07:50:00 45 мин.
Электроугли 07:54:00 1 мин. 07:55:00 50 мин.
43 км 07:59:00 1 мин. 08:00:00 55 мин.
Храпуново 08:03:00 1 мин. 08:04:00 59 мин.
Есино 08:05:00 1 мин. 08:06:00 1 ч. 1 мин.
Фрязево 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 7 мин.
Казанское 08:17:00 1 мин. 08:18:00 1 ч. 13 мин.
Вохна 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 18 мин.
Павловский Посад 08:27:00 1 мин. 08:28:00 1 ч. 23 мин.
Ленская 08:32:00 1 мин. 08:33:00 1 ч. 28 мин.
Ковригино 08:37:00 1 мин. 08:38:00 1 ч. 33 мин.
14 км 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч. 42 мин.
Электрогорск 08:53:00 1 ч. 48 мин.