Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Крутое и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Крутое

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Крутое на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 09:53:00
Серп и Молот 09:57:00 2 мин. 09:59:00 6 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 10:02:00 1 мин. 10:03:00 10 мин.
Чухлинка 10:06:00 1 мин. 10:07:00 14 мин.
Кусково 10:10:00 1 мин. 10:11:00 18 мин.
Новогиреево 10:14:00 1 мин. 10:15:00 22 мин.
Реутово 10:17:00 1 мин. 10:18:00 25 мин.
Никольское 10:20:00 1 мин. 10:21:00 28 мин.
Салтыковская 10:23:00 1 мин. 10:24:00 31 мин.
Кучино 10:26:00 1 мин. 10:27:00 34 мин.
Железнодорожная 10:30:00 1 мин. 10:31:00 38 мин.
Чёрное 10:34:00 1 мин. 10:35:00 42 мин.
Заря 10:37:00 1 мин. 10:38:00 45 мин.
Купавна 10:39:00 1 мин. 10:40:00 47 мин.
33 км 10:42:00 1 мин. 10:43:00 50 мин.
Электроугли 10:46:00 1 мин. 10:47:00 54 мин.
43 км 10:51:00 1 мин. 10:52:00 59 мин.
Храпуново 10:55:00 1 мин. 10:56:00 1 ч. 3 мин.
Есино 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 6 мин.
Фрязево 11:03:00 1 мин. 11:04:00 1 ч. 11 мин.
Казанское 11:09:00 1 мин. 11:10:00 1 ч. 17 мин.
Вохна 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 21 мин.
Павловский Посад 11:17:00 1 мин. 11:18:00 1 ч. 25 мин.
Назарьево 11:22:00 1 мин. 11:23:00 1 ч. 30 мин.
Дрезна 11:27:00 1 мин. 11:28:00 1 ч. 35 мин.
Кабаново 11:31:00 1 мин. 11:32:00 1 ч. 39 мин.
87 км 11:34:00 1 мин. 11:35:00 1 ч. 42 мин.
Орехово-Зуево 11:40:00 1 мин. 11:41:00 1 ч. 48 мин.
Крутое 11:46:00 1 ч. 53 мин.