Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Крутое и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Крутое

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Крутое на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 09:54:00
Серп и Молот 09:58:00 1 мин. 09:59:00 5 мин.
Карачарово 10:03:00 1 мин. 10:04:00 10 мин.
Чухлинка 10:06:00 1 мин. 10:07:00 13 мин.
Кусково 10:09:00 1 мин. 10:10:00 16 мин.
Новогиреево 10:11:00 1 мин. 10:12:00 18 мин.
Реутово 10:16:00 1 мин. 10:17:00 23 мин.
Никольское 10:19:00 1 мин. 10:20:00 26 мин.
Салтыковская 10:22:00 1 мин. 10:23:00 29 мин.
Кучино 10:25:00 1 мин. 10:26:00 32 мин.
Железнодорожная 10:29:00 1 мин. 10:30:00 36 мин.
Чёрное 10:33:00 1 мин. 10:34:00 40 мин.
Заря 10:37:00 1 мин. 10:38:00 44 мин.
Купавна 10:39:00 1 мин. 10:40:00 46 мин.
33 км 10:42:00 1 мин. 10:43:00 49 мин.
Электроугли 10:46:00 1 мин. 10:47:00 53 мин.
43 км 10:52:00 1 мин. 10:53:00 59 мин.
Храпуново 10:55:00 1 мин. 10:56:00 1 ч. 2 мин.
Есино 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 5 мин.
Фрязево 11:04:00 1 мин. 11:05:00 1 ч. 11 мин.
Казанское 11:06:00 11:06:00 1 ч. 12 мин.
Вохна 11:07:00 11:07:00 1 ч. 13 мин.
Павловский Посад 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 20 мин.
Назарьево 11:15:00 11:15:00 1 ч. 21 мин.
Дрезна 11:22:00 1 мин. 11:23:00 1 ч. 29 мин.
Кабаново 11:24:00 11:24:00 1 ч. 30 мин.
87 км 11:30:00 1 мин. 11:31:00 1 ч. 37 мин.
Орехово-Зуево 11:39:00 1 мин. 11:40:00 1 ч. 46 мин.
Крутое 11:45:00 1 ч. 51 мин.