Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Купавна и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Купавна

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Купавна на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:40:00
Серп и Молот 06:44:00 2 мин. 06:46:00 6 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 06:49:00 1 мин. 06:50:00 10 мин.
Чухлинка 06:53:00 1 мин. 06:54:00 14 мин.
Кусково 06:55:00 06:55:00 15 мин.
Новогиреево 07:00:00 1 мин. 07:01:00 21 мин.
Реутово 07:03:00 1 мин. 07:04:00 24 мин.
Никольское 07:05:00 07:05:00 25 мин.
Салтыковская 07:06:00 07:06:00 26 мин.
Кучино 07:07:00 07:07:00 27 мин.
Железнодорожная 07:12:00 2 мин. 07:14:00 34 мин.
Чёрное 07:16:00 1 мин. 07:17:00 37 мин.
Заря 07:19:00 1 мин. 07:20:00 40 мин.
Купавна 07:23:00 43 мин.