Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Ногинск и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Ногинск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Ногинск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 19:11:00
Серп и Молот 19:12:00 19:12:00 1 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 19:18:00 1 мин. 19:19:00 8 мин.
Чухлинка 19:20:00 19:20:00 9 мин.
Кусково 19:21:00 19:21:00 10 мин.
Новогиреево 19:22:00 19:22:00 11 мин.
Реутово 19:23:00 19:23:00 12 мин.
Никольское 19:24:00 19:24:00 13 мин.
Салтыковская 19:25:00 19:25:00 14 мин.
Кучино 19:26:00 19:26:00 15 мин.
Железнодорожная 19:27:00 19:27:00 16 мин.
Чёрное 19:28:00 19:28:00 17 мин.
Заря 19:29:00 19:29:00 18 мин.
Купавна 19:30:00 19:30:00 19 мин.
33 км 19:31:00 19:31:00 20 мин.
Электроугли 19:32:00 19:32:00 21 мин.
43 км 19:33:00 19:33:00 22 мин.
Храпуново 19:34:00 19:34:00 23 мин.
Есино 19:35:00 19:35:00 24 мин.
Фрязево 20:04:00 1 мин. 20:05:00 54 мин.
Металлург 20:06:00 20:06:00 55 мин.
Электросталь 20:14:00 1 мин. 20:15:00 1 ч. 4 мин.
Машиностроитель 20:18:00 1 мин. 20:19:00 1 ч. 8 мин.
Ногинск 20:29:00 1 ч. 18 мин.