Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Павловский Посад на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 08:29:00
Серп и Молот 08:30:00 08:30:00 1 мин.
Карачарово 08:36:00 1 мин. 08:37:00 8 мин.
Чухлинка 08:38:00 08:38:00 9 мин.
Кусково 08:39:00 08:39:00 10 мин.
Новогиреево 08:40:00 08:40:00 11 мин.
Реутово 08:41:00 08:41:00 12 мин.
Никольское 08:42:00 08:42:00 13 мин.
Салтыковская 08:43:00 08:43:00 14 мин.
Кучино 08:44:00 08:44:00 15 мин.
Железнодорожная 09:03:00 1 мин. 09:04:00 35 мин.
Чёрное 09:05:00 09:05:00 36 мин.
Заря 09:06:00 09:06:00 37 мин.
Купавна 09:07:00 09:07:00 38 мин.
33 км 09:08:00 09:08:00 39 мин.
Электроугли 09:09:00 09:09:00 40 мин.
43 км 09:10:00 09:10:00 41 мин.
Храпуново 09:11:00 09:11:00 42 мин.
Есино 09:12:00 09:12:00 43 мин.
Фрязево 09:27:00 6 мин. 09:33:00 1 ч. 4 мин.
Казанское 09:34:00 09:34:00 1 ч. 5 мин.
Вохна 09:35:00 09:35:00 1 ч. 6 мин.
Павловский Посад 09:44:00 1 ч. 15 мин.