Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Павловский Посад на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 17:47:00
Серп и Молот 17:52:00 2 мин. 17:54:00 7 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 17:57:00 1 мин. 17:58:00 11 мин.
Чухлинка 18:00:00 1 мин. 18:01:00 14 мин.
Кусково 18:04:00 1 мин. 18:05:00 18 мин.
Новогиреево 18:09:00 1 мин. 18:10:00 23 мин.
Реутово 18:12:00 1 мин. 18:13:00 26 мин.
Никольское 18:16:00 1 мин. 18:17:00 30 мин.
Салтыковская 18:18:00 18:18:00 31 мин.
Кучино 18:20:00 1 мин. 18:21:00 34 мин.
Железнодорожная 18:25:00 1 мин. 18:26:00 39 мин.
Чёрное 18:29:00 1 мин. 18:30:00 43 мин.
Заря 18:33:00 1 мин. 18:34:00 47 мин.
Купавна 18:35:00 1 мин. 18:36:00 49 мин.
33 км 18:38:00 1 мин. 18:39:00 52 мин.
Электроугли 18:42:00 1 мин. 18:43:00 56 мин.
43 км 18:44:00 18:44:00 57 мин.
Храпуново 18:49:00 1 мин. 18:50:00 1 ч. 3 мин.
Есино 18:51:00 18:51:00 1 ч. 4 мин.
Фрязево 18:56:00 1 мин. 18:57:00 1 ч. 10 мин.
Казанское 18:58:00 18:58:00 1 ч. 11 мин.
Вохна 19:04:00 1 мин. 19:05:00 1 ч. 18 мин.
Павловский Посад 19:09:00 1 ч. 22 мин.