Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 18:39:00
Серп и Молот 18:44:00 1 мин. 18:45:00 6 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 18:49:00 1 мин. 18:50:00 11 мин.
Чухлинка 18:53:00 1 мин. 18:54:00 15 мин.
Кусково 18:55:00 18:55:00 16 мин.
Новогиреево 18:58:00 1 мин. 18:59:00 20 мин.
Реутов 19:01:00 1 мин. 19:02:00 23 мин.
Никольское 19:05:00 1 мин. 19:06:00 27 мин.
Салтыковская 19:08:00 1 мин. 19:09:00 30 мин.
Кучино 19:11:00 1 мин. 19:12:00 33 мин.
Ольгино 19:14:00 2 мин. 19:16:00 37 мин.
Железнодорожная 19:17:00 19:17:00 38 мин.
Чёрное 19:21:00 1 мин. 19:22:00 43 мин.
Заря 19:24:00 1 мин. 19:25:00 46 мин.
Купавна 19:27:00 1 мин. 19:28:00 49 мин.
33 км 19:30:00 1 мин. 19:31:00 52 мин.
Электроугли 19:34:00 1 мин. 19:35:00 56 мин.
43 км 19:39:00 1 мин. 19:40:00 1 ч. 1 мин.
Храпуново 19:42:00 1 мин. 19:43:00 1 ч. 4 мин.
Есино 19:44:00 19:44:00 1 ч. 5 мин.
Фрязево 19:49:00 1 мин. 19:50:00 1 ч. 11 мин.
Казанское 19:55:00 1 мин. 19:56:00 1 ч. 17 мин.
Вохна 19:57:00 19:57:00 1 ч. 18 мин.
Павловский Посад 20:01:00 2 мин. 20:03:00 1 ч. 24 мин.
Назарьево 20:07:00 1 мин. 20:08:00 1 ч. 29 мин.
Дрезна 20:12:00 1 мин. 20:13:00 1 ч. 34 мин.
Кабаново 20:16:00 1 мин. 20:17:00 1 ч. 38 мин.
87 км 20:19:00 1 мин. 20:20:00 1 ч. 41 мин.
Орехово-Зуево 20:22:00 2 мин. 20:24:00 1 ч. 45 мин.
Крутое 20:27:00 1 мин. 20:28:00 1 ч. 49 мин.
Войново 20:33:00 1 мин. 20:34:00 1 ч. 55 мин.
Усад 20:36:00 1 мин. 20:37:00 1 ч. 58 мин.
Глубоково 20:40:00 1 мин. 20:41:00 2 ч. 2 мин.
Покров 20:44:00 1 мин. 20:45:00 2 ч. 6 мин.
113 км 20:58:00 1 мин. 20:59:00 2 ч. 20 мин.
Омутище 21:01:00 1 мин. 21:02:00 2 ч. 23 мин.
Леоново 21:05:00 1 мин. 21:06:00 2 ч. 27 мин.
Петушки 21:12:00 2 ч. 33 мин.