Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 09:24:00
Серп и Молот 09:28:00 1 мин. 09:29:00 5 мин.
Карачарово 09:33:00 1 мин. 09:34:00 10 мин.
Чухлинка 09:35:00 1 мин. 09:36:00 12 мин.
Кусково 09:38:00 1 мин. 09:39:00 15 мин.
Новогиреево 09:41:00 1 мин. 09:42:00 18 мин.
Реутово 09:46:00 1 мин. 09:47:00 23 мин.
Никольское 09:49:00 1 мин. 09:50:00 26 мин.
Салтыковская 09:52:00 1 мин. 09:53:00 29 мин.
Кучино 09:55:00 1 мин. 09:56:00 32 мин.
Железнодорожная 10:00:00 1 мин. 10:01:00 37 мин.
Чёрное 10:04:00 1 мин. 10:05:00 41 мин.
Заря 10:08:00 1 мин. 10:09:00 45 мин.
Купавна 10:11:00 1 мин. 10:12:00 48 мин.
33 км 10:14:00 1 мин. 10:15:00 51 мин.
Электроугли 10:19:00 1 мин. 10:20:00 56 мин.
43 км 10:25:00 1 мин. 10:26:00 1 ч. 2 мин.
Храпуново 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 ч. 6 мин.
Есино 10:31:00 1 мин. 10:32:00 1 ч. 8 мин.
Фрязево 10:36:00 1 мин. 10:37:00 1 ч. 13 мин.
Казанское 10:41:00 1 мин. 10:42:00 1 ч. 18 мин.
Вохна 10:45:00 1 мин. 10:46:00 1 ч. 22 мин.
Павловский Посад 10:49:00 1 мин. 10:50:00 1 ч. 26 мин.
Назарьево 10:55:00 1 мин. 10:56:00 1 ч. 32 мин.
Дрезна 11:06:00 1 мин. 11:07:00 1 ч. 43 мин.
Кабаново 11:10:00 1 мин. 11:11:00 1 ч. 47 мин.
87 км 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 50 мин.
Орехово-Зуево 11:25:00 1 мин. 11:26:00 2 ч. 2 мин.
Крутое 11:28:00 1 мин. 11:29:00 2 ч. 5 мин.
Войново 11:33:00 1 мин. 11:34:00 2 ч. 10 мин.
Усад 11:36:00 1 мин. 11:37:00 2 ч. 13 мин.
Глубоково 11:41:00 1 мин. 11:42:00 2 ч. 18 мин.
Покров 11:45:00 1 мин. 11:46:00 2 ч. 22 мин.
113 км 11:49:00 1 мин. 11:50:00 2 ч. 26 мин.
Омутище 11:53:00 1 мин. 11:54:00 2 ч. 30 мин.
Леоново 11:57:00 1 мин. 11:58:00 2 ч. 34 мин.
Петушки 12:02:00 2 ч. 38 мин.