Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 10:48:00
Серп и Молот 10:52:00 1 мин. 10:53:00 5 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 10:56:00 1 мин. 10:57:00 9 мин.
Чухлинка 10:59:00 1 мин. 11:00:00 12 мин.
Кусково 11:03:00 1 мин. 11:04:00 16 мин.
Новогиреево 11:07:00 1 мин. 11:08:00 20 мин.
Реутово 11:10:00 1 мин. 11:11:00 23 мин.
Никольское 11:14:00 1 мин. 11:15:00 27 мин.
Салтыковская 11:17:00 1 мин. 11:18:00 30 мин.
Кучино 11:20:00 1 мин. 11:21:00 33 мин.
Железнодорожная 11:24:00 2 мин. 11:26:00 38 мин.
Чёрное 11:28:00 1 мин. 11:29:00 41 мин.
Заря 11:30:00 11:30:00 42 мин.
Купавна 11:32:00 1 мин. 11:33:00 45 мин.
33 км 11:34:00 11:34:00 46 мин.
Электроугли 11:38:00 1 мин. 11:39:00 51 мин.
43 км 11:40:00 11:40:00 52 мин.
Храпуново 11:41:00 11:41:00 53 мин.
Есино 11:42:00 11:42:00 54 мин.
Фрязево 11:50:00 1 мин. 11:51:00 1 ч. 3 мин.
Казанское 11:52:00 11:52:00 1 ч. 4 мин.
Вохна 11:53:00 11:53:00 1 ч. 5 мин.
Павловский Посад 12:01:00 1 мин. 12:02:00 1 ч. 14 мин.
Назарьево 12:07:00 1 мин. 12:08:00 1 ч. 20 мин.
Дрезна 12:11:00 1 мин. 12:12:00 1 ч. 24 мин.
Кабаново 12:17:00 1 мин. 12:18:00 1 ч. 30 мин.
87 км 12:20:00 1 мин. 12:21:00 1 ч. 33 мин.
Орехово-Зуево 12:24:00 1 мин. 12:25:00 1 ч. 37 мин.
Крутое 12:28:00 1 мин. 12:29:00 1 ч. 41 мин.
Войново 12:35:00 1 мин. 12:36:00 1 ч. 48 мин.
Усад 12:38:00 1 мин. 12:39:00 1 ч. 51 мин.
Глубоково 12:42:00 1 мин. 12:43:00 1 ч. 55 мин.
Покров 12:45:00 1 мин. 12:46:00 1 ч. 58 мин.
113 км 12:49:00 1 мин. 12:50:00 2 ч. 2 мин.
Омутище 12:52:00 1 мин. 12:53:00 2 ч. 5 мин.
Леоново 12:57:00 1 мин. 12:58:00 2 ч. 10 мин.
Петушки 13:04:00 2 ч. 16 мин.