Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 08:05:00
Серп и Молот 08:09:00 2 мин. 08:11:00 6 мин.
Карачарово 08:15:00 1 мин. 08:16:00 11 мин.
Чухлинка 08:18:00 1 мин. 08:19:00 14 мин.
Кусково 08:21:00 1 мин. 08:22:00 17 мин.
Новогиреево 08:24:00 1 мин. 08:25:00 20 мин.
Реутово 08:29:00 1 мин. 08:30:00 25 мин.
Никольское 08:31:00 08:31:00 26 мин.
Салтыковская 08:34:00 1 мин. 08:35:00 30 мин.
Кучино 08:36:00 08:36:00 31 мин.
Железнодорожная 08:39:00 2 мин. 08:41:00 36 мин.
Чёрное 08:44:00 1 мин. 08:45:00 40 мин.
Заря 08:47:00 1 мин. 08:48:00 43 мин.
Купавна 08:50:00 1 мин. 08:51:00 46 мин.
33 км 08:53:00 1 мин. 08:54:00 49 мин.
Электроугли 08:57:00 1 мин. 08:58:00 53 мин.
43 км 09:00:00 1 мин. 09:01:00 56 мин.
Храпуново 09:04:00 1 мин. 09:05:00 1 ч.
Есино 09:07:00 1 мин. 09:08:00 1 ч. 3 мин.
Фрязево 09:12:00 1 мин. 09:13:00 1 ч. 8 мин.
Казанское 09:18:00 1 мин. 09:19:00 1 ч. 14 мин.
Вохна 09:21:00 1 мин. 09:22:00 1 ч. 17 мин.
Павловский Посад 09:27:00 11 мин. 09:38:00 1 ч. 33 мин.
Назарьево 09:39:00 09:39:00 1 ч. 34 мин.
Дрезна 09:48:00 1 мин. 09:49:00 1 ч. 44 мин.
Кабаново 09:50:00 09:50:00 1 ч. 45 мин.
87 км 09:51:00 09:51:00 1 ч. 46 мин.
Орехово-Зуево 09:59:00 1 мин. 10:00:00 1 ч. 55 мин.
Крутое 10:01:00 1 мин. 10:02:00 1 ч. 57 мин.
Войново 10:03:00 10:03:00 1 ч. 58 мин.
Усад 10:04:00 10:04:00 1 ч. 59 мин.
Глубоково 10:05:00 10:05:00 2 ч.
Покров 10:12:00 1 мин. 10:13:00 2 ч. 8 мин.
113 км 10:14:00 10:14:00 2 ч. 9 мин.
Омутище 10:15:00 10:15:00 2 ч. 10 мин.
Леоново 10:16:00 10:16:00 2 ч. 11 мин.
Петушки 10:21:00 2 мин. 10:23:00 2 ч. 18 мин.
Костерёво 10:31:00 1 мин. 10:32:00 2 ч. 27 мин.
Болдино 10:39:00 18 мин. 10:57:00 2 ч. 52 мин.
Сушнево 11:00:00 1 мин. 11:01:00 2 ч. 56 мин.
Ундол 11:12:00 1 мин. 11:13:00 3 ч. 8 мин.
170 км 11:17:00 1 мин. 11:18:00 3 ч. 13 мин.
Колокша 11:25:00 1 мин. 11:26:00 3 ч. 21 мин.
Юрьевец 11:31:00 1 мин. 11:32:00 3 ч. 27 мин.
Владимир 11:40:00 3 ч. 35 мин.