Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 14:08:00
Серп и Молот 14:13:00 1 мин. 14:14:00 6 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 14:19:00 1 мин. 14:20:00 12 мин.
Чухлинка 14:23:00 1 мин. 14:24:00 16 мин.
Кусково 14:27:00 1 мин. 14:28:00 20 мин.
Новогиреево 14:32:00 1 мин. 14:33:00 25 мин.
Реутово 14:35:00 1 мин. 14:36:00 28 мин.
Никольское 14:39:00 1 мин. 14:40:00 32 мин.
Салтыковская 14:41:00 1 мин. 14:42:00 34 мин.
Кучино 14:44:00 1 мин. 14:45:00 37 мин.
Железнодорожная 14:49:00 1 мин. 14:50:00 42 мин.
Чёрное 14:51:00 14:51:00 43 мин.
Заря 14:52:00 14:52:00 44 мин.
Купавна 14:58:00 1 мин. 14:59:00 51 мин.
33 км 15:00:00 15:00:00 52 мин.
Электроугли 15:04:00 1 мин. 15:05:00 57 мин.
43 км 15:06:00 15:06:00 58 мин.
Храпуново 15:13:00 1 мин. 15:14:00 1 ч. 6 мин.
Есино 15:15:00 15:15:00 1 ч. 7 мин.
Фрязево 15:20:00 1 мин. 15:21:00 1 ч. 13 мин.
Казанское 15:22:00 15:22:00 1 ч. 14 мин.
Вохна 15:23:00 15:23:00 1 ч. 15 мин.
Павловский Посад 15:31:00 1 мин. 15:32:00 1 ч. 24 мин.
Назарьево 15:33:00 15:33:00 1 ч. 25 мин.
Дрезна 15:40:00 1 мин. 15:41:00 1 ч. 33 мин.
Кабаново 15:42:00 15:42:00 1 ч. 34 мин.
87 км 15:43:00 15:43:00 1 ч. 35 мин.
Орехово-Зуево 15:48:00 2 мин. 15:50:00 1 ч. 42 мин.
Крутое 15:53:00 1 мин. 15:54:00 1 ч. 46 мин.
Войново 15:59:00 1 мин. 16:00:00 1 ч. 52 мин.
Усад 16:02:00 1 мин. 16:03:00 1 ч. 55 мин.
Глубоково 16:05:00 1 мин. 16:06:00 1 ч. 58 мин.
Покров 16:10:00 1 мин. 16:11:00 2 ч. 3 мин.
113 км 16:14:00 1 мин. 16:15:00 2 ч. 7 мин.
Омутище 16:17:00 1 мин. 16:18:00 2 ч. 10 мин.
Леоново 16:21:00 1 мин. 16:22:00 2 ч. 14 мин.
Петушки 16:28:00 1 мин. 16:29:00 2 ч. 21 мин.
Костерёво 16:37:00 1 мин. 16:38:00 2 ч. 30 мин.
Болдино 16:45:00 25 мин. 17:10:00 3 ч. 2 мин.
Сушнево 17:13:00 1 мин. 17:14:00 3 ч. 6 мин.
Ундол 17:24:00 1 мин. 17:25:00 3 ч. 17 мин.
170 км 17:32:00 1 мин. 17:33:00 3 ч. 25 мин.
Колокша 17:37:00 1 мин. 17:38:00 3 ч. 30 мин.
Юрьевец 17:43:00 1 мин. 17:44:00 3 ч. 36 мин.
Владимир 17:52:00 3 ч. 44 мин.