Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Железнодорожная на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:21:00
Серп и Молот 06:22:00 06:22:00 1 мин.
Карачарово 06:28:00 1 мин. 06:29:00 8 мин.
Чухлинка 06:30:00 06:30:00 9 мин.
Кусково 06:31:00 06:31:00 10 мин.
Новогиреево 06:32:00 06:32:00 11 мин.
Реутово 06:33:00 06:33:00 12 мин.
Никольское 06:34:00 06:34:00 13 мин.
Салтыковская 06:35:00 06:35:00 14 мин.
Кучино 06:36:00 06:36:00 15 мин.
Железнодорожная 06:45:00 24 мин.