Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Железнодорожная на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 01:05:00
Серп и Молот 01:10:00 1 мин. 01:11:00 6 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 01:15:00 1 мин. 01:16:00 11 мин.
Чухлинка 01:18:00 1 мин. 01:19:00 14 мин.
Кусково 01:21:00 10 мин. 01:31:00 26 мин.
Новогиреево 01:32:00 01:32:00 27 мин.
Реутов 01:38:00 1 мин. 01:39:00 34 мин.
Никольское 01:40:00 01:40:00 35 мин.
Салтыковская 01:41:00 01:41:00 36 мин.
Кучино 01:42:00 01:42:00 37 мин.
Ольгино 01:43:00 01:43:00 38 мин.
Железнодорожная 01:49:00 44 мин.