Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Фрязево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 17:35:00
Москва-3 17:40:00 1 мин. 17:41:00 6 мин.
Маленковская 17:42:00 17:42:00 7 мин.
Яуза 17:43:00 17:43:00 8 мин.
Северянин 17:46:00 1 мин. 17:47:00 12 мин.
Лосиноостровская 17:50:00 1 мин. 17:51:00 16 мин.
Лось 17:52:00 17:52:00 17 мин.
Перловская 17:53:00 17:53:00 18 мин.
Тайнинская 17:54:00 17:54:00 19 мин.
Мытищи 17:59:00 1 мин. 18:00:00 25 мин.
Подлипки-Дачные 18:06:00 1 мин. 18:07:00 32 мин.
Болшево 18:10:00 2 мин. 18:12:00 37 мин.
Валентиновка 18:14:00 1 мин. 18:15:00 40 мин.
Загорянская 18:16:00 1 мин. 18:17:00 42 мин.
Соколовская 18:19:00 1 мин. 18:20:00 45 мин.
Воронок 18:22:00 2 мин. 18:24:00 49 мин.
Щёлково 18:27:00 1 мин. 18:28:00 53 мин.
Гагаринская 18:30:00 1 мин. 18:31:00 56 мин.
Чкаловская 18:33:00 2 мин. 18:35:00 1 ч.
Бахчиванджи 18:37:00 1 мин. 18:38:00 1 ч. 3 мин.
Циолковская 18:39:00 1 мин. 18:40:00 1 ч. 5 мин.
Осеевская 18:43:00 1 мин. 18:44:00 1 ч. 9 мин.
Монино 18:49:00 1 мин. 18:50:00 1 ч. 15 мин.
Кашино 18:54:00 1 мин. 18:55:00 1 ч. 20 мин.
Колонтаево 19:01:00 1 мин. 19:02:00 1 ч. 27 мин.
Лесная (64 км 19:06:00 1 мин. 19:07:00 1 ч. 32 мин.
Фрязево 19:18:00 1 ч. 43 мин.