Подробное расписание электрички Тумская — Владимир и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Тумская — Владимир

  • На карте

Расписание по маршруту Тумская — Владимир на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тумская 02:30:00
112 км 02:42:00 1 мин. 02:43:00 13 мин.
Великодворье 02:51:00 1 мин. 02:52:00 22 мин.
98 км 03:04:00 1 мин. 03:05:00 35 мин.
Дубровский 03:10:00 1 мин. 03:11:00 41 мин.
Курлово 03:25:00 1 мин. 03:26:00 56 мин.
Окатово 03:34:00 1 мин. 03:35:00 1 ч. 5 мин.
77 км 03:39:00 1 мин. 03:40:00 1 ч. 10 мин.
Гусь-Хрустальный 03:56:00 1 мин. 03:57:00 1 ч. 27 мин.
56 км 04:06:00 1 мин. 04:07:00 1 ч. 37 мин.
Комиссаровка 04:14:00 1 мин. 04:15:00 1 ч. 45 мин.
46 км 04:22:00 1 мин. 04:23:00 1 ч. 53 мин.
42 км 04:28:00 1 мин. 04:29:00 1 ч. 59 мин.
Неклюдово 04:38:00 1 мин. 04:39:00 2 ч. 9 мин.
30 км 04:45:00 1 мин. 04:46:00 2 ч. 16 мин.
Головино 04:56:00 1 мин. 04:57:00 2 ч. 27 мин.
18 км 05:07:00 1 мин. 05:08:00 2 ч. 38 мин.
Улыбышево 05:16:00 1 мин. 05:17:00 2 ч. 47 мин.
12 км 05:21:00 1 мин. 05:22:00 2 ч. 52 мин.
10 км 05:26:00 1 мин. 05:27:00 2 ч. 57 мин.
Владимир 05:45:00 3 ч. 15 мин.