Подробное расписание электрички Железнодорожная — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 04:30:00
Чёрное 04:33:00 1 мин. 04:34:00 4 мин.
Заря 04:36:00 1 мин. 04:37:00 7 мин.
Купавна 04:40:00 1 мин. 04:41:00 11 мин.
33 км 04:42:00 04:42:00 12 мин.
Электроугли 04:45:00 1 мин. 04:46:00 16 мин.
43 км 04:51:00 1 мин. 04:52:00 22 мин.
Храпуново 04:55:00 1 мин. 04:56:00 26 мин.
Есино 04:57:00 04:57:00 27 мин.
Фрязево 05:03:00 1 мин. 05:04:00 34 мин.
Казанское 05:05:00 05:05:00 35 мин.
Вохна 05:06:00 05:06:00 36 мин.
Павловский Посад 05:14:00 1 мин. 05:15:00 45 мин.
Назарьево 05:16:00 05:16:00 46 мин.
Дрезна 05:24:00 1 мин. 05:25:00 55 мин.
Кабаново 05:26:00 05:26:00 56 мин.
87 км 05:29:00 1 мин. 05:30:00 1 ч.
Орехово-Зуево 05:33:00 2 мин. 05:35:00 1 ч. 5 мин.
Крутое 05:38:00 1 мин. 05:39:00 1 ч. 9 мин.
Войново 05:44:00 1 мин. 05:45:00 1 ч. 15 мин.
Усад 05:47:00 1 мин. 05:48:00 1 ч. 18 мин.
Глубоково 05:51:00 1 мин. 05:52:00 1 ч. 22 мин.
Покров 05:55:00 1 мин. 05:56:00 1 ч. 26 мин.
113 км 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч. 30 мин.
Омутище 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 33 мин.
Леоново 06:06:00 1 мин. 06:07:00 1 ч. 37 мин.
Петушки 06:13:00 1 ч. 43 мин.