Подробное расписание электрички Железнодорожная — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 06:20:00
Серп и Молот 06:24:00 2 мин. 06:26:00 6 мин.
Карачарово 06:30:00 1 мин. 06:31:00 11 мин.
Чухлинка 06:32:00 1 мин. 06:33:00 13 мин.
Кусково 06:34:00 06:34:00 14 мин.
Новогиреево 06:35:00 06:35:00 15 мин.
Реутово 06:36:00 06:36:00 16 мин.
Никольское 06:37:00 06:37:00 17 мин.
Салтыковская 06:38:00 06:38:00 18 мин.
Кучино 06:39:00 06:39:00 19 мин.
Железнодорожная 07:03:00 1 мин. 07:04:00 44 мин.
Чёрное 07:05:00 07:05:00 45 мин.
Заря 07:10:00 1 мин. 07:11:00 51 мин.
Купавна 07:13:00 1 мин. 07:14:00 54 мин.
33 км 07:16:00 1 мин. 07:17:00 57 мин.
Электроугли 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 1 мин.
43 км 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 6 мин.
Храпуново 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 10 мин.
Есино 07:31:00 07:31:00 1 ч. 11 мин.
Фрязево 07:36:00 19 мин. 07:55:00 1 ч. 35 мин.
Казанское 08:00:00 1 мин. 08:01:00 1 ч. 41 мин.
Вохна 08:03:00 1 мин. 08:04:00 1 ч. 44 мин.
Павловский Посад 08:08:00 1 мин. 08:09:00 1 ч. 49 мин.
Назарьево 08:13:00 1 мин. 08:14:00 1 ч. 54 мин.
Дрезна 08:18:00 1 мин. 08:19:00 1 ч. 59 мин.
Кабаново 08:23:00 1 мин. 08:24:00 2 ч. 4 мин.
87 км 08:26:00 1 мин. 08:27:00 2 ч. 7 мин.
Орехово-Зуево 08:30:00 2 мин. 08:32:00 2 ч. 12 мин.
Крутое 08:35:00 1 мин. 08:36:00 2 ч. 16 мин.
Войново 08:41:00 1 мин. 08:42:00 2 ч. 22 мин.
Усад 08:44:00 1 мин. 08:45:00 2 ч. 25 мин.
Глубоково 08:48:00 1 мин. 08:49:00 2 ч. 29 мин.
Покров 08:53:00 1 мин. 08:54:00 2 ч. 34 мин.
113 км 08:57:00 1 мин. 08:58:00 2 ч. 38 мин.
Омутище 09:01:00 1 мин. 09:02:00 2 ч. 42 мин.
Леоново 09:06:00 1 мин. 09:07:00 2 ч. 47 мин.
Петушки 09:13:00 2 ч. 53 мин.