Подробное расписание электрички Железнодорожная — Петушки и стоимость маршрута Горьковского направления

  • Расписание и стоимость Железнодорожная — Петушки

  • На карте

Расписание по маршруту Железнодорожная — Петушки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 03:58:00
Чёрное 04:01:00 1 мин. 04:02:00 4 мин.
Заря 04:04:00 1 мин. 04:05:00 7 мин.
Купавна 04:08:00 1 мин. 04:09:00 11 мин.
33 км 04:10:00 04:10:00 12 мин.
Электроугли 04:13:00 1 мин. 04:14:00 16 мин.
43 км 04:19:00 1 мин. 04:20:00 22 мин.
Храпуново 04:23:00 1 мин. 04:24:00 26 мин.
Есино 04:25:00 04:25:00 27 мин.
Фрязево 04:28:00 1 мин. 04:29:00 31 мин.
Казанское 04:30:00 04:30:00 32 мин.
Вохна 04:31:00 04:31:00 33 мин.
Павловский Посад 04:37:00 1 мин. 04:38:00 40 мин.
Назарьево 04:39:00 04:39:00 41 мин.
Дрезна 04:45:00 1 мин. 04:46:00 48 мин.
Кабаново 04:50:00 1 мин. 04:51:00 53 мин.
87 км 04:53:00 1 мин. 04:54:00 56 мин.
Орехово-Зуево 05:00:00 3 мин. 05:03:00 1 ч. 5 мин.
Крутое 05:07:00 1 мин. 05:08:00 1 ч. 10 мин.
Войново 05:13:00 1 мин. 05:14:00 1 ч. 16 мин.
Усад 05:16:00 1 мин. 05:17:00 1 ч. 19 мин.
Глубоково 05:20:00 1 мин. 05:21:00 1 ч. 23 мин.
Покров 05:29:00 1 мин. 05:30:00 1 ч. 32 мин.
113 км 05:33:00 1 мин. 05:34:00 1 ч. 36 мин.
Омутище 05:36:00 1 мин. 05:37:00 1 ч. 39 мин.
Леоново 05:40:00 1 мин. 05:41:00 1 ч. 43 мин.
Петушки 05:48:00 1 ч. 50 мин.