Подробное расписание электрички Иваново — Александров-1 и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Иваново — Александров-1

  • На карте

Расписание по маршруту Иваново — Александров-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Иваново 04:37:00
Текстильный 04:49:00 1 мин. 04:50:00 13 мин.
Пелгусово 05:02:00 1 мин. 05:03:00 26 мин.
Оболсуново 05:09:00 1 мин. 05:10:00 33 мин.
Тейково 05:15:00 2 мин. 05:17:00 40 мин.
Сахтыш 05:25:00 30 мин. 05:55:00 1 ч. 18 мин.
Якшинский 06:05:00 35 мин. 06:40:00 2 ч. 3 мин.
Нерль 06:51:00 1 мин. 06:52:00 2 ч. 15 мин.
Петровская 06:58:00 1 мин. 06:59:00 2 ч. 22 мин.
Гаврилов Посад 07:10:00 2 мин. 07:12:00 2 ч. 35 мин.
Осановец 07:21:00 1 мин. 07:22:00 2 ч. 45 мин.
Старково 07:29:00 1 мин. 07:30:00 2 ч. 53 мин.
Леднево 07:38:00 1 мин. 07:39:00 3 ч. 2 мин.
Юрьев-Польский 07:51:00 3 мин. 07:54:00 3 ч. 17 мин.
Бавлены 08:07:00 1 мин. 08:08:00 3 ч. 31 мин.
Кольчугино 08:22:00 2 мин. 08:24:00 3 ч. 47 мин.
166 км 08:30:00 1 мин. 08:31:00 3 ч. 54 мин.
Карабовщинская 08:35:00 1 мин. 08:36:00 3 ч. 59 мин.
156 км 08:43:00 1 мин. 08:44:00 4 ч. 7 мин.
Желдыбино 08:49:00 1 мин. 08:50:00 4 ч. 13 мин.
Кипрево 08:57:00 1 мин. 08:58:00 4 ч. 21 мин.
140 км 09:04:00 1 мин. 09:05:00 4 ч. 28 мин.
Бельково 09:15:00 1 мин. 09:16:00 4 ч. 39 мин.
126 км 09:23:00 1 мин. 09:24:00 4 ч. 47 мин.
Карабаново 09:29:00 1 мин. 09:30:00 4 ч. 53 мин.
Александров-2 09:37:00 1 мин. 09:38:00 5 ч. 1 мин.
Александров-1 09:45:00 5 ч. 8 мин.