Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево и стоимость маршрута Ярославского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Балакирево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 08:00:00
Москва-3 08:05:00 1 мин. 08:06:00 6 мин.
Маленковская 08:08:00 1 мин. 08:09:00 9 мин.
Яуза 08:11:00 1 мин. 08:12:00 12 мин.
Северянин 08:15:00 1 мин. 08:16:00 16 мин.
Лосиноостровская 08:20:00 1 мин. 08:21:00 21 мин.
Лось 08:24:00 1 мин. 08:25:00 25 мин.
Перловская 08:27:00 1 мин. 08:28:00 28 мин.
Тайнинская 08:29:00 1 мин. 08:30:00 30 мин.
Мытищи 08:35:00 2 мин. 08:37:00 37 мин.
Строитель 08:39:00 1 мин. 08:40:00 40 мин.
Челюскинская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 43 мин.
Тарасовская 08:44:00 1 мин. 08:45:00 45 мин.
Клязьма 08:47:00 1 мин. 08:48:00 48 мин.
Мамонтовская 08:50:00 1 мин. 08:51:00 51 мин.
Пушкино 08:55:00 2 мин. 08:57:00 57 мин.
Заветы Ильича 08:59:00 1 мин. 09:00:00 1 ч.
Правда 09:02:00 1 мин. 09:03:00 1 ч. 3 мин.
Зеленоградская 09:06:00 1 мин. 09:07:00 1 ч. 7 мин.
43 км 09:09:00 1 мин. 09:10:00 1 ч. 10 мин.
Софрино 09:13:00 1 мин. 09:14:00 1 ч. 14 мин.
Ашукинская 09:15:00 09:15:00 1 ч. 15 мин.
Калистово 09:16:00 09:16:00 1 ч. 16 мин.
Радонеж 09:17:00 09:17:00 1 ч. 17 мин.
Абрамцево 09:18:00 09:18:00 1 ч. 18 мин.
Хотьково 09:25:00 1 мин. 09:26:00 1 ч. 26 мин.
Семхоз 09:30:00 1 мин. 09:31:00 1 ч. 31 мин.
Сергиев Посад 09:36:00 1 мин. 09:37:00 1 ч. 37 мин.
76 км 09:43:00 1 мин. 09:44:00 1 ч. 44 мин.
81 км 09:46:00 1 мин. 09:47:00 1 ч. 47 мин.
83 км 09:50:00 1 мин. 09:51:00 1 ч. 51 мин.
Бужаниново 09:54:00 1 мин. 09:55:00 1 ч. 55 мин.
90 км 09:59:00 1 мин. 10:00:00 2 ч.
Арсаки 10:05:00 1 мин. 10:06:00 2 ч. 6 мин.
Струнино 10:14:00 1 мин. 10:15:00 2 ч. 15 мин.
Александров-1 10:28:00 4 мин. 10:32:00 2 ч. 32 мин.
Мошнино 10:34:00 10:34:00 2 ч. 34 мин.
Балакирево 10:51:00 2 ч. 51 мин.