Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи и стоимость маршрута Ярославского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Мытищи на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 13:45:00
Москва-3 13:46:00 13:46:00 1 мин.
Маленковская 13:47:00 13:47:00 2 мин.
Яуза 13:48:00 13:48:00 3 мин.
Северянин 13:54:00 2 мин. 13:56:00 11 мин.
Лосиноостровская 13:57:00 13:57:00 12 мин.
Лось 13:58:00 13:58:00 13 мин.
Перловская 13:59:00 13:59:00 14 мин.
Тайнинская 14:00:00 14:00:00 15 мин.
Мытищи 14:05:00 20 мин.