Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино и стоимость маршрута Ярославского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Пушкино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 07:30:00
Москва-3 07:31:00 07:31:00 1 мин.
Маленковская 07:32:00 07:32:00 2 мин.
Яуза 07:33:00 07:33:00 3 мин.
Северянин 07:39:00 2 мин. 07:41:00 11 мин.
Лосиноостровская 07:42:00 07:42:00 12 мин.
Лось 07:43:00 07:43:00 13 мин.
Перловская 07:44:00 07:44:00 14 мин.
Тайнинская 07:45:00 07:45:00 15 мин.
Мытищи 07:50:00 1 мин. 07:51:00 21 мин.
Строитель 07:52:00 07:52:00 22 мин.
Челюскинская 07:53:00 07:53:00 23 мин.
Тарасовская 07:54:00 07:54:00 24 мин.
Клязьма 07:55:00 07:55:00 25 мин.
Мамонтовская 07:56:00 07:56:00 26 мин.
Пушкино 08:01:00 31 мин.