Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Софрино и стоимость маршрута Ярославского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ярославский вокзал) — Софрино

  • На карте

Расписание по маршруту Ярославский вокзал — Софрино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ярославский вокзал 05:54:00
Москва-3 05:59:00 1 мин. 06:00:00 6 мин.
Маленковская 06:02:00 1 мин. 06:03:00 9 мин.
Яуза 06:05:00 1 мин. 06:06:00 12 мин.
Северянин 06:09:00 1 мин. 06:10:00 16 мин.
Лосиноостровская 06:14:00 1 мин. 06:15:00 21 мин.
Лось 06:18:00 1 мин. 06:19:00 25 мин.
Перловская 06:21:00 1 мин. 06:22:00 28 мин.
Тайнинская 06:23:00 1 мин. 06:24:00 30 мин.
Мытищи 06:28:00 2 мин. 06:30:00 36 мин.
Строитель 06:33:00 1 мин. 06:34:00 40 мин.
Челюскинская 06:35:00 1 мин. 06:36:00 42 мин.
Тарасовская 06:38:00 1 мин. 06:39:00 45 мин.
Клязьма 06:41:00 1 мин. 06:42:00 48 мин.
Мамонтовская 06:43:00 1 мин. 06:44:00 50 мин.
Пушкино 06:49:00 1 мин. 06:50:00 56 мин.
Заветы Ильича 06:52:00 1 мин. 06:53:00 59 мин.
Правда 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 3 мин.
Зеленоградская 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 7 мин.
43 км 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч. 10 мин.
Софрино 07:08:00 1 ч. 14 мин.