Подробное расписание электрички Электрогорск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электрогорск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электрогорск 06:29:00
14 км 06:33:00 1 мин. 06:34:00 5 мин.
Ковригино 06:42:00 1 мин. 06:43:00 14 мин.
Ленская 06:46:00 1 мин. 06:47:00 18 мин.
Павловский Посад 06:51:00 1 мин. 06:52:00 23 мин.
Вохна 06:54:00 1 мин. 06:55:00 26 мин.
Казанское 06:58:00 1 мин. 06:59:00 30 мин.
Фрязево 07:04:00 1 мин. 07:05:00 36 мин.
Есино 07:08:00 1 мин. 07:09:00 40 мин.
Храпуново 07:12:00 1 мин. 07:13:00 44 мин.
43 км 07:15:00 1 мин. 07:16:00 47 мин.
Электроугли 07:20:00 1 мин. 07:21:00 52 мин.
33 км 07:24:00 1 мин. 07:25:00 56 мин.
Купавна 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч.
Заря 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 3 мин.
Чёрное 07:34:00 1 мин. 07:35:00 1 ч. 6 мин.
Железнодорожная 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 11 мин.
Кучино 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 15 мин.
Салтыковская 07:45:00 07:45:00 1 ч. 16 мин.
Никольское 07:46:00 07:46:00 1 ч. 17 мин.
Реутово 07:50:00 1 мин. 07:51:00 1 ч. 22 мин.
Новогиреево 07:55:00 1 мин. 07:56:00 1 ч. 27 мин.
Кусково 07:57:00 07:57:00 1 ч. 28 мин.
Чухлинка 08:00:00 1 мин. 08:01:00 1 ч. 32 мин.
Карачарово 08:03:00 1 мин. 08:04:00 1 ч. 35 мин.
Серп и Молот 08:08:00 2 мин. 08:10:00 1 ч. 41 мин.
Курский вокзал 08:15:00 1 ч. 46 мин.