Подробное расписание электрички Электрогорск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электрогорск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электрогорск 13:53:00
14 км 13:57:00 1 мин. 13:58:00 5 мин.
Ковригино 14:05:00 1 мин. 14:06:00 13 мин.
Ленская 14:09:00 1 мин. 14:10:00 17 мин.
Павловский Посад 14:13:00 1 мин. 14:14:00 21 мин.
Вохна 14:16:00 1 мин. 14:17:00 24 мин.
Казанское 14:20:00 1 мин. 14:21:00 28 мин.
Фрязево 14:26:00 1 мин. 14:27:00 34 мин.
Есино 14:28:00 14:28:00 35 мин.
Храпуново 14:32:00 1 мин. 14:33:00 40 мин.
43 км 14:34:00 14:34:00 41 мин.
Электроугли 14:39:00 1 мин. 14:40:00 47 мин.
33 км 14:42:00 1 мин. 14:43:00 50 мин.
Купавна 14:46:00 1 мин. 14:47:00 54 мин.
Заря 14:48:00 1 мин. 14:49:00 56 мин.
Чёрное 14:51:00 1 мин. 14:52:00 59 мин.
Железнодорожная 14:55:00 1 мин. 14:56:00 1 ч. 3 мин.
Кучино 14:59:00 1 мин. 15:00:00 1 ч. 7 мин.
Салтыковская 15:01:00 15:01:00 1 ч. 8 мин.
Никольское 15:04:00 1 мин. 15:05:00 1 ч. 12 мин.
Реутово 15:08:00 1 мин. 15:09:00 1 ч. 16 мин.
Новогиреево 15:13:00 1 мин. 15:14:00 1 ч. 21 мин.
Кусково 15:16:00 1 мин. 15:17:00 1 ч. 24 мин.
Чухлинка 15:19:00 1 мин. 15:20:00 1 ч. 27 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 15:22:00 1 мин. 15:23:00 1 ч. 30 мин.
Серп и Молот 15:28:00 1 мин. 15:29:00 1 ч. 36 мин.
Курский вокзал 15:34:00 1 ч. 41 мин.