Подробное расписание электрички Электрогорск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электрогорск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электрогорск 04:19:00
14 км 04:23:00 1 мин. 04:24:00 5 мин.
Ковригино 04:33:00 1 мин. 04:34:00 15 мин.
Ленская 04:37:00 1 мин. 04:38:00 19 мин.
Павловский Посад 04:42:00 1 мин. 04:43:00 24 мин.
Вохна 04:45:00 1 мин. 04:46:00 27 мин.
Казанское 04:49:00 1 мин. 04:50:00 31 мин.
Фрязево 04:55:00 1 мин. 04:56:00 37 мин.
Есино 05:00:00 1 мин. 05:01:00 42 мин.
Храпуново 05:03:00 1 мин. 05:04:00 45 мин.
43 км 05:07:00 1 мин. 05:08:00 49 мин.
Электроугли 05:12:00 1 мин. 05:13:00 54 мин.
33 км 05:15:00 1 мин. 05:16:00 57 мин.
Купавна 05:19:00 1 мин. 05:20:00 1 ч. 1 мин.
Заря 05:22:00 1 мин. 05:23:00 1 ч. 4 мин.
Чёрное 05:25:00 1 мин. 05:26:00 1 ч. 7 мин.
Железнодорожная 05:29:00 1 мин. 05:30:00 1 ч. 11 мин.
Ольгино 05:33:00 1 мин. 05:34:00 1 ч. 15 мин.
Кучино 05:35:00 1 мин. 05:36:00 1 ч. 17 мин.
Салтыковская 05:38:00 1 мин. 05:39:00 1 ч. 20 мин.
Никольское 05:40:00 05:40:00 1 ч. 21 мин.
Реутов 05:44:00 1 мин. 05:45:00 1 ч. 26 мин.
Новогиреево 05:48:00 1 мин. 05:49:00 1 ч. 30 мин.
Кусково 05:50:00 1 мин. 05:51:00 1 ч. 32 мин.
Чухлинка 05:53:00 1 мин. 05:54:00 1 ч. 35 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 05:57:00 1 мин. 05:58:00 1 ч. 39 мин.
Серп и Молот 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 44 мин.
Курский вокзал 06:10:00 1 ч. 51 мин.