Подробное расписание электрички Электросталь — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Электросталь — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Электросталь — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Электросталь 21:17:00
Металлург 21:20:00 1 мин. 21:21:00 4 мин.
Фрязево 21:27:00 2 мин. 21:29:00 12 мин.
Есино 21:30:00 21:30:00 13 мин.
Храпуново 21:34:00 1 мин. 21:35:00 18 мин.
43 км 21:37:00 1 мин. 21:38:00 21 мин.
Электроугли 21:41:00 1 мин. 21:42:00 25 мин.
33 км 21:44:00 1 мин. 21:45:00 28 мин.
Купавна 21:47:00 1 мин. 21:48:00 31 мин.
Заря 21:50:00 1 мин. 21:51:00 34 мин.
Чёрное 21:54:00 1 мин. 21:55:00 38 мин.
Железнодорожная 21:57:00 1 мин. 21:58:00 41 мин.
Кучино 21:59:00 21:59:00 42 мин.
Салтыковская 22:03:00 1 мин. 22:04:00 47 мин.
Никольское 22:05:00 1 мин. 22:06:00 49 мин.
Реутово 22:09:00 1 мин. 22:10:00 53 мин.
Новогиреево 22:11:00 22:11:00 54 мин.
Кусково 22:15:00 1 мин. 22:16:00 59 мин.
Чухлинка 22:18:00 1 мин. 22:19:00 1 ч. 2 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 22:22:00 1 мин. 22:23:00 1 ч. 6 мин.
Серп и Молот 22:28:00 1 мин. 22:29:00 1 ч. 12 мин.
Курский вокзал 22:36:00 1 ч. 19 мин.